popok

Anak aku umur 5bln 23hr berat terakhir timbang awal agustus 7,8kg. Dari awal lahir sampe skrng pakai popok perekat ukuran L. Mumpung persediaan popok sekali pakai tinggal dikit jadi bingung mau ganti popok tipe celana atau tetep tipe perekat. Ada masukkan bunda?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kau untuk bayi 5bulan lebih baik pakai diapers tipe clna bunda,selain nyaman dipakai sii baby kan sudah mulai lbh aktif bergerak.kalau pakai tipe perekat takutnya perekatny lepas kemudian sii baby aktif ternyata sii baby pup jd kemana2 deh

pake tipe celana aja mom biar langsung slepppp soalnya anakku pun umur 4 bulan udah banyak gerak2 kalo pake tape terus ga kepasang2 kayanya pospaknya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Umur segitu udah kudu pake tipe celana bunda, nanti kalo ee dia gerak2 ee nya bisa beleber karna sudah aktif umur segitu bun

Kalau udah bisa duduk, merangkak. Mending pake yang celana bunda.. Karna kalau udah merangkak Dia pasti bakal lebih aktif

Pake celana, bentar lagi aktif kalo perekat suka lepas2. Happy bagi murah tapi bangus dan lembut banget

Pakek tipe celana aja bun,bayi saya baru 2 bln udah pakek tipe celana,soalnya dia aktif gerak

VIP Member

Baby ku udh pake yg celana bun Yg prekat suka geser saking bnyak gerak nya si baby๐Ÿ˜

5y ago

5 bulan 4 hari bun

Aku team perekat, gampang pakeinnya,,hhehe

5y ago

Iya sama sy juga lebih suka perekat... Tapi sekarang coba celana ah banyak yg sarani celana... Mskasi bun

pakai yg celana aja bun

Enak type celana bun