Seks saat hamil

Amankan bagi janin jika keluar darah setelah berhubungan saat hamil

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keluar darahnya sehari aja apa terus2an bun ? Kalo cuma sehari dan seterusnya udah emgga keluar inshAllah baik2 saja bisa jadi itu karna tegang aja seperti syok gitu,kalo habis HB jangan lupa minum air putihnya yg banyak bun buat rilex itu saran dokter saya gitu, soalnya aku pernah diusia kehamilan 13w habis HB paginya keluar darah segar lumayan banyak tapi hanya sehari aja keluar darah banyaknya sekali sehabis itu berkurang terus lama2 tinggal flek dan alhamdulillah hari berikutnya udah engga keluar lagi. Saya priksakan kata dokternya alhamdulillah baik2 saja hanya mungkin saya sedikit tegang jadi ada sedikit gesekan yg bikin pendarahan terus sama doktwrnya disaranin kalo habis HB wajib minum air putih yg banyak biar rilex, karna setiap kandungan itu beda2 lebih baik priksakan dulu bun semoga janinnya baik2 saja๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

Keluar darahnya cuman pas udh HB aja bun besok nya mh nggak keluar lagi, usia kehamilan saya skrg 6 bulan semoga janinnya baik2 aja ๐Ÿคฒ

aku selama hamil ngajak HB , suami yg ga mau , nunggu 6 bulan katanya ๐Ÿ˜… , ga ngerti dia kalo 4 bulan kesana hormon ibu hamil lg naik , malah kebalik bapanya yg bisa nahan2 ๐Ÿ˜‚

VIP Member

klo sampe keluar darah itu ga aman. perut kencang dan keluar darah stlh hb itu yg harUS di waspadai. bisa jdi kandungan lemah lbh baik konsul je provider nya buk

Baca lagi

Langsung cus ke dokter bun, puasa dulu HB nunggu trimester 3 aja.. Rawan bun kalo lagi hamil muda

kalau menurutku mending periksa bun dan klau bisa puasa dulu jangan HB.. semoga sehat selalu ya๐Ÿค—

gak aman kalo menurut ku sih , mending ke dokter aja bun periksa kondisi janinnya.

berarti gk aman klo bunda nya ngeflek, di bawa bedrest bunda klo gk coba usg

Segera ke bidan / spog, keluar flek / darah di masa kehamilan itu gak wajar

priksa Bun .takutnya knp2

kedokter