sering nangis ?

mom, sering nangis pada bulan pertama kehamilan tuh mempengaruhi kehamilan ga si ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kaya nya pengaruh x ya.. Coz waktu hamil pertama aku Pusing bnget Ga kerja Suami juga kerja nya begitu.. Utang Sana sini 😁, Tiap mlem nangis pusing debat terus sama Suami.. Al HASIL, usia 9 week Ke guguran... Dan hamil lgi skrng alhamdulilah ga kaya DuLu. Waktu hamil masih kerja sampe kandungan usia 5 bulan baru BERHENTI kerja jadi HATI seneng klo kerja selain banyak temen di kantor kan banyak duit jugaπŸ˜πŸ˜…, trus Suami juga kerja pas Udah 6 bulan baru ga kerja aku cuman Suami ttep kerja. Jadi usia kehamilan Udah kuat, baru mutusin ga kerja. Alhamdulilah hati senang kandungan senang..

Baca lagi

Pengaruh bgt bun. Astaga aku ngalamin sendiri, krn aku bnyk masalah pas tm 2 stress bgt. pas kedokter janin aku kurang aktif/gerak krn akunya stress trs harus bedrest dan tetep dlm pengawasan dokter.

Tergantung nangis nya bun, klo nangis karna emosi ato sedih kya nya ngaruh Klo cuma nangis ga jelas gk ngaruh kyanya sih Tp klo bsa jgn nangis lah bun, bikin sesek dada

Tergantung nangis nya bun, klo nangis karna emosi ato sedih kya nya ngaruh Klo cuma nangis ga jelas gk ngaruh kyanya sih Tp klo bsa jgn nangis lah bun, bikin sesek dada

Nangis itu pasti krn emosi, entah emosi sedih, marah, terharu. Awal kehamilan mending dibawa rilex aja bun. Kalo emosi ngaruh kehormon & kehamilanya

Sama bun. Kalau yg saya baca iya, bisa mempengaruhi janinnya. Krn emosi kita juga bisa dirasakan pada janin

VIP Member

Iya aku juga ngalamin .. Jd sering baper hehe😁😁 kdang hal sepele pun berasa sakit hati hihii

VIP Member

iyaa dong bunda. makanya dari awal kehamilan kita ga boleh stress2. happy mommy happy baby bun😊

Iya bun sedikit banyaknya berpengaruh, kalo nangis terus pasti stress

ngaruh loh bun.. jangan stress bumil.. dibawa santai yahh πŸ€—