Lebaran tahun 2021 di rumah aja

Allkhamdulillah di tahun ini masih bisa menjumpai bulan suci ramadhan apalagi tahun ini lebih spesial karena saya dan suami lagi menunggu kelahiran anak pertama setelah penantian hampir 2 tahun Lebaran tahun ini akan sama dengan tahun kemarin karena pemerintah masih melarang untuk mudik, tapi buat saya dan suami itu bukan menjadi masalah karena kita masih bisa silaturrahmi dan kumpul dengan keluarga Kok bisa? Iya nih bunda2, karena saya dan suami dapat satu kampung cuma beda rt aja,kalau di inget2 lucu juga bun dapat satu kampung kaya lagu 5 langkah dari rumah, enaknya sih bisa deket terus sama keluarga tapi nggk enaknya nggk bisa ngerasain mudik yg sebenarnya 😁😁 tapi tetap allkhamdulillah dong ya bun bisa terus kumpul sama keluarga Bunda2 di sini tetap puasa nggk pas hamil tua, allkhamdulillah saya dari hari pertama puasa masih kuat semoga saya dan bunda2 di sini selalu di beri kesehatan supaya bisa puasa ful di tahun ini, Aminn 🀲 Tapi tetap dong ya bun, meskipun lebaran di rumah aja aku tetap ribet buat beli baju baru, kue2 kering dan nyiapin ampaou buat ponakan2 nih bun, tahun ini lebaran tetap ada pengeluaran dong meskipun di rumah aja apalagi saya sebentar lagi kan menyambut anggota baru jadi aku dan suami lebih banyak pengeluaran nih bun,tapi seneng banget di tahun ini di beri rizki yang nggk di sangka2 yaitu berupa titipan amanah anak, Buat bunda2 yg nggak bisa mudik yang sabar ya, semoga tahun depan keadaan sudah normal dan bisa berkumpul dengan keluarga, di sini ada nggak bunda2 yg dapat suami satu kampung?? #LebaranKeluargaTAP #GebyahHadiahManTAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama saya di rumah aja bund 😎