BB

Alhmdulillah uk 32wk4d udah naik 15kg ,kalo bunda" naik brapa kg ??

BB
289 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda bunda selama kehamilan ternyata naik nya banyak banget ya. saya kok cuma 7 sampek 8 kilo ya. tapi ya Alhamdulillah. anak nya juga berat nya rata2 ,3 kilo an. dan semua normal lancar jaya πŸ₯°. semoga yg ke empat begitu πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

dr pertama tau hamil , smpe usg terakhir 4bulan ttep bertahan di 52 kg .. dsruh dokter naikin bb , td periksa lagi trnyata udh naik 3kg selama satu bulan , jd skrg 20weeks 55kg bahgiaaanyaa πŸ˜…πŸ˜‚

3y ago

iya bund. ini jg alhamdulillah udah naik. tenang bgt rasanya hati

cuma naik 5kg πŸ₯Ί krn bb ku yg dlu cuma 73kg sblm hamil skrng 78 kg mentok sgtu tiap timbng pling 75 atau 78kg , kirakira ad yg samaaan ky aku gk sih aku udh 37week

30w6d nih bun skrg. awal hamil 76kg trs turun drastis jd 69kg krna munmul parah skrg udh naik lagi jadi 80kg berati itung naiknya dr yg mana tuh hihii πŸ˜…πŸ˜‚

Maa syaa Allaah, Alhamdulillah baru 15week masih naik turun timbangan😊 sehat sehat ya bunda dan caldebay, dan dimudahkan persalinannya, In syaa Allah ❀️ Aamiin.

3y ago

Aamiiin bun trimakasih doa nya

sy usia kehamilan 21w sdh naik 12kg.o iya mau tanya dong bun.knp ya setiap sy posting gda satu orang pun yg respon.apa ga tampil di branda atau gimana ya

3y ago

iyaa kenapa ya,tp liat postingan orang banyak di respon org.pdhl sama z pas di cek followers nya jg dikit

35week naik 8 kg. Tapi banyak yang bilang saya gak gendutan, pas usg bidan bilang anaknya yang besar. Jadi worry bund.. karena baru 35week πŸ˜₯

aq malah berasa diet bun bb awal hamil dr 80 turun 74 smpe skrng suka naii turun and now 36 week ttep 74 ☹️ padahal udah begah engapp bngt

Aku hmil 24wekk 47kg bun πŸ˜‘ sblum hmil 43kg... Karna bb naik turun trus... Tpi alhamdulilah dede nya sehat bb dede jugak normal

waaah pd ndut2 ya bundaa stau aku bkne dsrnkan slma khmilan knaikan bb max 10kg bund tp ntah lah aku dlu ng lbh bund smpai 9bulan naik 13kgπŸ˜…πŸ˜…

3y ago

hhe iya bund yg ptg mah shat tp klau da rywt pnggul smpt ky aku mau naiknya brp kilo ujung2 nga hrs sc jg