newborn

alhmdulillah telah lahir putra pertama kami di tgl 18 desember 2019 dengan bb 2.8 kg panjang 48 cm . secara normal dan jahitan hanya dlm saja sedikit. dengan perjuangan yg luar biasa , tdk sampe bukaan lengkap, karena udah ngeden2 sendiri, jadi ketuban terpaksa di sobek . maju 10 hari dari HPL bunda ?

newborn
207 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda....semoga menjadi anak yg sholeh...πŸ™πŸ™ dan baby boy saya segera menyusul....

Alhamdulillah selamat bunda,saya udah masuk 38w lagi nunggu lahiran doanya semoga lancar

MasaAllah .. Selamat bunda atas kelahiran nya .. Sehat" terus ya bunda .. sama debaynya

Alhmdulilh selamat bundaπŸ˜‡ Q hpl 20 desember masih anteng" Nih dedek,jd worry bun😒

5y ago

Iy bun,jd kefikirn takut gmn" Y bun

Selamat ya bun, tapi salfok sama ibunya, mukanya mirip saya bgt, kalo cuman sgtu doank

Post reply image

Alhamdulillah bun.. Semoga saya juga segera nyusul.. Uda g sabar nunggu dede lahir..

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bun, aku belum ada tanda2 nih baru konpal aja hpl 25 desember

5y ago

Iya bun jalan pagi terus aku sama di rmh juga sering mundar mandir jalan langsung kontraksi ilang lagi gtu bun

Selamat yaaa bun , semoga semua diberi kelancaran dlm persalinan. Amiiin πŸ˜‡

selamat ya bun.. aq udah bulannya tinggal nunggu lounching ajja

Ingin segera lounching 😍 Gemes2 bnget liat dede dsini. Hpl maret πŸ™