alhmdulillah telah lahir

Alhmdulillah telah lahir ank pertama kami, tgl 2 januari 2020, diusia 39w hpl hpht 9 januari, ini fto tadi siang, lahir dengan perjuangan luar biasa, pecah ketuban jm 12mlm jm /2 mulai kerasa intens kontraksi alhmdulillah lahir di jm 7.40 dngn proses normal dgn brat badan 3.6 panjang 49cm. Dan kami beri nama MUHAMMAD ABBAD NAILUN NABHAN, panggilan nya dede nail ? #bayiumur2hri

alhmdulillah telah lahir
510 Tanggapan
Tulis tanggapan

subhanaallah aku kira cewe , soalnya cantik bgt imut ehhh ternyata cowo selamat yaa bundaaa

Pas buka aplikasi muncul fto s dede yang senyum...hmm..Masya Allah..sehat selalu de😍😍

Selamat yah bunda.. πŸ™πŸ™ Hpl sama bun 9 januari 2020.. tpi sya blm ngrasaiin apa".. 😭😭

5y ago

Iya dicoba aja bun kali aja lgsg kontraksi biasanya saya mkan nanas kmrenΒ² pas di rujakan aja gak bnyak, tp mas makan 2 buah lgsg kontraksi nanas nya yg segede nanas madu gtu bub

MasyaAllah senyum Dede Nail.. 😍 Selamat ya bunda mudahan ananda menjadi anak yg Sholeh

Lucu banget masyaallah tabarakallah, semoga saya bisa lahiran normal seperti bunda, amin

si dede dah pandai selfi. Selamat ya bunda atas kelahirannya. Smoga jadi anak yg soleh

Sya jga hpl hpht 9 januari... Mdah2an sya cpet nyusul lahiran... AamiinπŸ™πŸ™πŸ™

5y ago

Saya pagi abis sarapan lgsg makan buah nanas 2 bun mlm nya lgsg kontraksi

VIP Member

senyummu membawa bahagiaan baby...slmat ya bun ddknya gemesin udah bisa diajak selfi

Alhamdulillah selamat bun.. hpl nya sama bun smga segera launcing jg do’ain y bunπŸ€²πŸ™

5y ago

2 buah besar atau 2 ptong nanas bun? Kmrn prnh sekali Coba nanas d jus tp blm mempan bun

Alhamdulillah, MasyaAllah tabarakallah 😍 seneng ya dek udh ketemu sama bunda 😍