Launching ?

alhamdullilah bunda2 akhirnya debay launching, yg sempet galau gara2 udh HPL tp cuma konpal saja , puji syukur baby girl lahir jam setengah 5 pagi dengan BB 3.4Kg panjang 50Cm alhamdullilah tanpa kekurangan apapun. sedikit cerita ya bunda2, dari pagi sampe sore bahkan malem gak ngerasain apa2 malah enjoy kubikin maen game sampe jam setengah 1 malem baru ngerasain mules2 gak karuan. tapi aku masih tahan , suami udah panik buru2 mau ke bidan, aku yg gak mau bunda takut masih bukaan 1 gt, akhirnya setelah nungging, jongkok, miring kanan kiri sampe tingkahku gak karuan, akhirnya jam setengah 4 aku berangkat ke bidan, di cek lah detak jantung alhamdullilah normal, dicek pembukaan ternyata udah bukaan 5, ngucap syukur cepet gt bun, trus bidan nya bilang ini BB bayinya besar takut ada pendarahan akhirnya pindah ke rumah sakit, udah sampe rumah sakit dicek bukaan udah 9, alhamdullilah tinggal nunggu 1 bukaan lagi, akhirnya setelah berjuang nahan mules gak karuan, digunting pula, akhirnya debay lahir. alhamdullilah juga ngerasain jahitan banyak, alias obras ya bun ? semoga bunda2 yg nunggu debay lahir juga dipermudah kayak saya ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah tabarakallah bun smg jadi anak soleha Aamiin

5y ago

amin amin yarobbalalamin

Alhamdulillah selamat ya bun

5y ago

terimakasih bunda

Alhamdulillah selamat bunda

5y ago

terimakasih bun

Selamat bunda🤗