My Baby Girl

Alhamdulillahirobbil'alamin Telah lahir anak pertama kami, yg berjenis kelamin perempuan 12 November pukul 22:15, 38week BB 3kg, PB 46cm, secara normal Semangat untuk bunda2 yg menunggu kelahiran anaknya di bulan ini ?

My Baby Girl
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 24 bun, baru ngerasa mules, tapi nanti juga ilang lagi, klw pas anak pertama ngerasain mules dari jm 10 mlm mules yg sakit perut jm 11 siang ke bidan ternyata pembukaan 2 jm setengah 1 lahir,

Alhamdulillahhh lucu sekali bun, doain saya juga ya bunn sudah 38w3day tp blm ada tanda tanda debaynya , doakan segeraa launcing yaaaaa bunda bunda

Alhamdulillah selamat ya bun. Aku k pngen bngt baby girl 😁😁😁 tpi klo d ksih jagoan jga alhamdulillah yg pnting sehatt

Alhamdulillah cantiknyaaa, tanggal lahirnya sama kayak aku nih anak cantik.. Semoga jadi anak sholehah yaa.. Aamiin

Selamat bunda, cantik babynya ❀ semoga besok aku juga bisa lahiran normal pervaginam, amiin πŸ€—

Y Alloh Alhamdulillah..... Semua sudah lhiran terus AQ kpn.... JD kepikiran terus

Slmt ya bnda.. Saya udh 38w2day Belm apa2 cm selengkangan sama krmaluan perih...

Selamat yaa bun 😍saya juga baru nungguin dedek Launching nih bun 😁

Selamat ya bundaaaa sya hpl 23nov tpi belum ada tanda2 dr debayy nihh

VIP Member

Alhamdulillaah.. Slamat ya bun Sht sll buat bunda dan baby nyaa