Sekedar cerita aja

Alhamdulillah yaallah anak udh 2 blm pernah ngalamin drama mengasi sperti ttangga aku. Pdhal anak udh 3 msh kagetan aja😕. Minjam pompalah,nanya" asi booster aku apalah trs ujung" minta dibagi,krna aku merasa Asiku ckup nd aku jga mlas minum obTnya aku kasih aja. Trs skrng anaknya udh 40hri ngomong PD jatoh😱 PD jatuh kyakmna y???baru tau nd dngar. Ktanya apa slah obat kali ya PD aku jatuh nd gada airnya lg? Apa krna kebanyakan dipompa? Aku tanya mompanya brpa kali Shri? Ktanya bisa 4x ,trs aku jwb knpa hrs dipompa klo ttehnya blm krja ,susuin aja lngsung. Ktanya synk bleber. Aku jwb Lg gpp aku jg gtu ga aku tampung biarinlah bkan sari nya yg kluar. Apa aku salah obat kali ya ,udh 2btol habis. Susu kiri aja dlu ,kiri aku pernah dipke pentilnya kecil....hmmmmmmm bingung ya jwbnya😕. Dalam hati Alhamdulillah wasyukurilahhh aku gada drama mengasihi palingan asi encer tp banjir,pkokna terpenuhi lah asupan sidedek. Pkoknya modal pmpers doank susu engga, paling si kakak yg minum susu sama pempers jaga" klo MLM ngompol

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan