Menuju Lahiran (HPL JAN 2020)

Asalamualaikum bunda2 mau share sedikit, Alhamdulillah ya Allah, usia 22w letak si adek sungsang, lalu 31w USG 4D masih sungsang, 32w priksa ke bidan spt biasa si adek pssnya melintang.. 35w ini alhamdulillah si adek sudah mapan, dan bisa lahiran normal.. semuanya alhamdulillah baik.. ya Allah ya Rabb semoga lahiranku berjalan lancar, aku sehat dan si adek sehat tanpa kurang suatu apapun.. amiiinn semoga bunda2 juga lahirannya lancar dedeknya jg sehat ya bun amiin..

Menuju Lahiran (HPL JAN 2020)
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku juga hpl januari kmren pas 24 week kpla msih di atas trus usg pas 34 week dedek alhamdulillah sampe 37 week ini kepala di bawah dan udah masuk panggul sering nyeri di bagian miss v kaya ada yg mau keluar gitu semoga aja sih lahiran nya cepet dlm minggu2 ini jg

Baca lagi
5y ago

saya jarang nungging pdahal d kehamilan 24 minggu bun jarang gerak juga tp gk tau juga ya baby nya pinter muter sendiri kmren pas cek ke bidan baby udah d bawah kpla nya ttp harus mungging biar gk muter dan sampe skrng sya bnykin nungging dan jongkok juga beraktifitas kya nyuci nyapu pokok nya harus bnyk begerak

Aku 26 jan 34 weks katanya janin melintang,trs sering sesak nfas bgd klo gas di perut ada yg sama bund?? Trs masih bisa pup lancar bhkan kdng 3 kali Bolak balik buat ke Wc skrg usia 35 tp itungan dokter masih 34 minggu 3 hari bingung ku jga jdinya

Aamiin semoga semuanya di permudah ya Bun, saya skrg udh masuk 31week blm USG lagi😁 jadi blm tau dd skrg posisinya gmna, tapi Alhamdulillah selama ini gapernah ada keluhan juga

TapFluencer

Aku hpl 19 januari bun, dan posisi dede nya masih sungsang. Semoga pas kontrol minggu depan dede nya udah mapan kaya bunda dan bisa lahiran normal aamiin yaarabbal'alamin

5y ago

Kadang ada konpal bun klo kecapean, bunda udah ngalamin konpal blum? Share dong bun usaha apa aja biar dede nya cepet muter

Tabarakallah πŸ’• Selamat ya bunda, jaga kesehatan semoga diberi kelancaran dan keselamatan bunda serta baby nya sampai proses persalinan 😘

5y ago

Amiiin terima kasih bunda πŸ’™πŸ’™πŸ’™πŸ’™

VIP Member

MasyaAllah Alhamdulillah Barakallah Terimakasih doanya semoga kami semua yg menunggu HPL juga bisa sehat dan lancar...

Baca lagi
VIP Member

Kmrn periksa udah bagus semua. Plasenta bagus, ketuban jg bagus dedenya udah dibawah cuma blm masuk panggul. Hpl 9 januariπŸ€—

5y ago

Aku HPL 3 jan bun tp dede blm msuk Panggul😭

Aminn...15 januari Smoga semua d lancarkan,d permudah persalinan...baby and bunda sehat wal afiat. Aminbya robb

Aamiinn saya juga januari, sekarang udh 37w, semoga baby lahir bulan ini, udah gk sabar mau nggendongπŸ™ˆπŸ˜

Aaaammmiin doain juga bun aku ini 34w masih sungsang semoga cpet mapan dedeknya dan bisa lahiran normal πŸ™πŸ™πŸ™