telat 2 hari positif garis 2

Alhamdulillah ya allah setelah sekian lama menanti akhirnya dikasih kesempatan lagi...๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜....hamil anak pertama waktunya mau dilahirkan malah. diambil duluan sama yg diatas....๐Ÿ˜ญsedih..terpukul...kecewa..campur aduk pokok nya mah....alhamdulillah sekarang tergantikan...doaku ga aneh2 hanya ingin anaku sekarang lahir hidup... sempurna..sehat..lahir nya selamat semua๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜.... #pejuang garis 2 semangat ya bunda๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ™

telat 2 hari positif garis 2
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

penolong kedua orang tuanya kelak bund , sama bund sy juga ngalamin lahiran SC anak d ambil sama Allah lagi , sekarang Alhamdulillah anak sy udh 3 th ... sabarr dan ikhlas , belajar dari pengalaman yg pertama bund .. semangat bund sehat sehat selalu ibu dancalon debay nya yah ... aamiinn

3y ago

telat penanganan dokter bund , jadi keminum air ketuban sama pup nya ,, makanya hamil kdua nggk mau ke ulang lagi . usia 37week lngsng d sesar bund

Alhamdulillah ,, selamat Bunda ... samaan Qt bund ๐Ÿ˜ฅ , sy jg dlu wktu hamil pertama di ambil lg sma Allah๐Ÿ˜ฅtapi Alhamdulillah skrng Sdh hamil lg stlh penantian 3 tahun dri kehamilan pertama dlu , smga Qt semua sehat" ya bund๐Ÿคฒ aamiin

3y ago

aamiin ๐Ÿคฒ ... q 10 week bund ๐Ÿ˜Š

alhamdulillah, selamat ya bun, kita sama anak pertama saya jg diambil sama Allah, dan sekarang sayapun lagi hamil anak ke 2. semoga Allah beri kesempatan untuk kita merawat dan mendidik anak kita ya bun

alhamdulillah, ikut senang bunda.๐Ÿ˜Š saya juga sama kasusnya seperti bunda. kehamilan pertama, bayinya meninggal. dan sekarang alhamdulillah, allah beri amanah baru. sy hamil lagi, baru 6w.

3y ago

wah kita samaan ya bunda. ๐Ÿ˜Š semoga kita semua sehatยฒ ya bunda. semangat.. ๐Ÿค—

MasyaAllah tabarakallah selamat bunda, semoga di lancarkan dan di mudahkan kehamilan hingga persalinan nya, di berikan anak yg sholeh sholehah sehat jasmani dan rohani. Amiiinnn

Alhamdulillah,,, telat berapa hri bun? saya kemaren jg telat 3 hr di tp langsung jelas tp sampe skrg blm ke bidan... penantian 1.5 th anak pertama

masyallah, semoga janin nya tumbuh berkembang sampe lahirr, jadi anak yg soleh/solehah.. sllu d lindungi allah ibu dan calon bayi nya.. amiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Semangat ya bun, aku jg hamil anak kedua dan anak pertama meninggal dalam kandungan. Semoga kelahiran kedua kita sehat2 lahir selamat lengkap

sama kaya aku bun crtanya..mudah2n kali ini Allah memberikan ganti yg sehat2 sampai bertemu didunia dan bunda jg sehat2.Aamiin

selamat ya bun..semoga nular..kesaya, saya yang habis kehilangan senin kemarin di tgl 10 di usia kehamilan 11 wekend,keguguran