sudah lahir

Alhamdulillah tlah lahir anak saya pertama Hpl tgl 17 mei lahiran tgl 19 mei BB 3,6kg panjang 48 cm dengan normal dan lahiran di bidan , mau cerita sedikit Bun. Aku tgl 16 mei udah ngeluarin lendir bening tapi qku anggep biasa saja, trus tgl 17 mei jm 3 sore keluar cairan kek darah ak anggap biasa krna nggak sakit trus jm 6 mau sholat Maghrib keluar lg,krn ak khawatir akhirnya ak periksa ,tp aslinya jatah kontrol tgl 18 mei, pada saat d cek bidan ternyata sudah buka 2 trus di suru pulang dlu, jam 6 pagi tgl 18 mei ak cek lagi ternyata Masi buka 2 trs d suru plang lg, di rumh rasany sdah tdk karuan trus saya cek lgi abis dhuhur jm 1 ternyata baru buka 3 , akhirnya pulang lgi ,n d rumh rasayan g karuan sya ke bidan lg jm 7 mlm ternyata baru buka 4 , n saya d suru plang dlu nunggu bukaan lengkap katany . Tp sy sdh g kuat,akhirnya sya nunggu d bidan sja ,n jam 11 mlm ketuban pecah baru buka 5 ternyata, raasanya tambah TDK karuan Bun,n saya blm d saran kan untuk mengejan, sy sdh g kuat sudah Ptus asa, n akhirnya mulai menejan mulai jm set 2pgi n akhirnya kluar jm set 3 pgi, rasa ny TDK karuan di campur bahagia. Alhamdulillah..

sudah lahir
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda