Dapet sample gratis dari Lactamil

Alhamdulillah.. Thank you Lactamil.. Ada yang dapet gak bund? Dapet 1 kotak rasa coklat,,tapi kok kotak nya udah kebuka ya? Barangkali ada yang dapet juga.. Kotaknya emng udah kebuka gitu apa cuma punya aku doang (?) nb: yg tnya gmna cara dptin nya, jadi aku liat link susu gratis yg di share bunda bunda di aplikasi TAP ini..link itu ntr di suruh isi data diri, alamat lengkap..gitu bund..

Dapet sample gratis dari Lactamil
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku wktu kmaren jga dpet bun, kardus kemasannya jga kebuka penyok2 jga lgi tapi segel dalemnya gpp mungkin karna pengirimannya bun yg bikin kardusnya rusak

VIP Member

punyaku kebuka. mungkin karna dr pihak ekspedisi ketumpuk gitu. tp exp masih lama keadaan susu masih bagus kok. insyaallah aman

aku dapat sample susu MAMA dari frisian flag dan emang kebuka bun. mungkin krena dtumpuk2 selama perjalanan

alhamdulillah ... saya juga dpt bun , iya kotak punya saya juga kebuka bawah ny ... πŸ€—πŸ˜…

Aku jg baru dapet bund ... yg bawah kebuka boxnya.. tp exp masih 2022 ap emang gtu yy

. Saya juga udah daftar tpi belum dapet sampe sekarang πŸ˜‚ gak tau bakal dapet apa nggak

4y ago

saya 4 mingguan baru dapet bun, sabar ya bunda insyaallah rezeki 😁

Aku jg dapet bun... Kotak masih aman ga terbuka... Alhamdulillah ya bun rejeki hehe

aku udah ikutan isi form tgl 20 Oktober.tapi belum dapet bund. mungkin nanti hehhe

punyaku yg bawah juga kebuka bun, tp penyok2 juga mungkin saat pengiriman aja itu

Sama bun, aku jg dapet sampel dr lactamil. Kemasan msh bgus exp dte jg msih lama