Lahiran.

Alhamdulillah terimakasih banyak atas doa2 bunda semua. Sedikit cerita bun. Dari 37week aku worry banget karena dedeknya belom keluar udah jongkok, jjp/jjs, nunging, sujud, dll udah semua. Udah makan nanas, dll. Di tambah dedeknya baru sedikit masuk rongga panggul. Tapi memang belom waktunya dedeknya keluar bun. Saya slalu ajak dedeknya ngomong (belom 40week lahiran yok nak) ngomong gitu terus, Alhamdulillah di 39week udah mulai sering konpal, tapi kemaren pagi udah mules dan kencang2 tapi aku bawa santai aja, sampe malam ngak tidur, kontraksi makin menjadi dan menit ya pun makin cepat. Jam 01.30 malam keluar flek, jam 2 langsung ke puskesmas, sampai puskes alhamdulillah udah bukaan 2, jam 3.30 pecah ketuban duluan di bukaan 3. Langsung dirujuk ke RS jam 5.30 berangkat jam 06.15 sampai,, nyampe RS bukaan udah lengkap jam 07.00 alhamdulillah putri kecil saya keluar bun. Alhamdulillah allah kasih kemudahan untuk saya untuk lahiran normal. Semoga bunda2 disini yang menunggu hpl semoga segera dedeknya keluar ya bun. Dan bunda yang menunggu tiket H jangan patah semangat, jangan putus asa ya bun.

Lahiran.
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selamat bun. Semoga sehat²

Amin.. Selamat bunda