Alhamdulillah Maasyaa Allah

Alhamdulillah telah lahir putri prtma kami tgl 4mei24 pukul 03.30 pagi dgn proses prsalinan normal, hpl bidan 1mei24 hpl usg 9mei24.. berat 2900gr panjang 46cm.. Smoga yg msih menanti gelombang cinta disegerakan yaa..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, selamat ya Bun semoga ibu n bayi ny sehat sllu. semoga kami yg lgi menanti, diberikan kemudahan dan kelancaran dalam persalinan normal

aamiin ya allah, selamat ya bunda atas kelahiran buah hatinya. smoga kelak menjadi anak yg sholeha, berguna bagi agama, nusa d bgsa. aamiin yra..

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237920)

Aamiin, semoga kami jga cepat lahirann, selamat atas kelahiran putri pertamanya bund, selamat menjadi ibu dan selamat mengasihi,

aamiin ya Allah semoga cepat nular yaa Bun ke aku ๐Ÿค— , selamat atas kelahiran nya semoga bunda dan debay nya sehat"

Aamiin ya Allah aku juga lgi nunggu ddnya louncing nih bun, dk keluar flek tpi blm mules" semoga aku cpet nyusul

Alhamdulillah.. semoga nular bun, udah ga sabar ini pengen ketemu dedek bayi tp blm merasakan tanda2 persalinan

maasyaaAllah selamat ya bun doain aku supaya cepet dapet gelombang cinta dari dede utun๐Ÿ’—

aamiin allahuma aamiin, aku lg menantikan nih bun smoga disegerakan

selamat ya Bunda ๐Ÿฅฐ