Alhamdulillah

Alhamdulillah telah lahir putri Pertama kami. HPL 20 Januari 2020. Lahir 8 Januari 2020 (38w). Mulai kontraksi jam 12 malam lahir jam 09.10 pagi. Alhamdulillah juga Abi nya jam 1 malam langsung meluncur dari jogja ke Majalengka. Bagi pengalaman aja bunda, pas lg kontraksi bidan kasih saran minum air kelama ijo muda. Alhamdulillah hanya 2 kali mengejan dede udh keluar. Semoga bunda" yg hpl januari selalu diberi kemudahan dan kelancaran ya bunda. Aamiin

Alhamdulillah
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin bun ... doakan aku segera launching yaa ... πŸ₯Ί 40w3d .. udh ga sabar pngn ktmu babyy πŸ₯Ί

amin,, aku hpl 25 jan smpai sekarang blum ada tanda" ni bun mohon keikhlasan.nya dan doa.nya bunda"πŸ™

3y ago

aduh maaakkkk, emang ga dibaca tulisan 2020????

TapFluencer

sama ni kayak mamaku bilng Bun... tapi kalau pas malam, agak gimna gtu kita petik kelapa nya

masyaAllah alhamdulillah bunda.. cantik nya dedenya..semoga mnjdi anak yng sholehah syng..

alhamdulillah bun. sehat terus debaynya. smoga nanti saya lahirannya jg mudah. aamiin.

Alhamdulillah.. majalengkanya di mana bun? sya juga dr mjalengka, salam kenal bun..

masya'allah semoga calon baby sya juga seperti dde ini cantik gemezz . 😍😍😍

Subhanallah .. saya sedang hamil semoga ketularan dapet perempuan ya bun πŸ₯ΊπŸ€²

Alhamdulillah bun, aku juga lagi nungguin dd launching. doain ya bun moga lancar

Selamat ya bund 😊😍 Sehat terus buat dedek dan bundanya 🀲😍