welcome to my baby

Alhamdulillah telah lahir putri ke2 kami dengan bb 3 kg dan tb 46cm. Sedikit cerita sblm persalinan. Sudah worry udja kehamilan sudah masuk 39w 5d c dd blm mules jg wlpn flek coklat dan lendir dari hari sbtu sdh keluar. Di hari minggu bru niat mau beli kurma buat induksi alami ternyata hujan dan langsung ingat masih ada air zam2 yg dlu bawa suami plng dr umrah itu air zam2 di bulan desember lalu. Mlm senin saya minum air zam2 nya dan di usapkan ke perut sambil ngom " de cepet lahir yaa dan lancar". Jam 2 subuh mules maaf pup sampe 3 kali nah jam 7 pagi mules kerasa lagi agak inten tp masih sempet nyapu ngepel mandiin anak 1 dan siapin bekel smbl mules2 pas anak sma suami berangkat. Aku mandi jam 8. Mules continue dah habis mandi duduk di gymball suami dah tanya dah sering blm mules nya aku jawab ga tw tp ntr aka dlu berangkat ke rs nya. Cmn aku di hati pengen tw dah bukaan brpa ya? Akhrnya ngajak suami cek ke bidan dlu sblm ke rs. Ketika sampe bidan jam 9mules muncul dan akhrnya di cek subhanallah sekali sudah bukaan 9 dan akhrnya suami memutuskan udh lhrin d bidan aja. Tanggung. Dan jam 10 baby girls lahir dengan lancar tanpa robekan dan jahitan alhamdulillah terimakasih sdh bekerja sama ya sayang

welcome to my baby
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun Semoga saya segera nyusul

4y ago

Amin yarobal alamin๐Ÿ™