alhamdulillah lahiran normal baby boy

Alhamdulillah telah lahir buah hati saya bb 4,3 pjg 5,2 dg cara normal d bidan terdekat masya allah perjuangan yg luar biasa,yg awalnya sya kira konpal ternyata dicek hbs mgrib sdh bukaan 4 jam 21.00 sdh hampir lengkap pembukaannya,dan lahir jam 22.11 Semoga bunda yg sedang menunggu kelahiran disegerakan, sehat ibu dan bayinya tetap semangat walau sudah lewat hpl krna sya juga lewat seminggu.

alhamdulillah lahiran normal baby boy
399 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah .. Selamat ya bunda ..mudah2an aku juga seperti bunda lahiranya normal dan lancar ๐Ÿ˜‡ ga terlalu lama menunggu

kalo masih dikira konpal berarti blm ada keluar lendir gtu yaa bun , soalnya kalu udh bukaan katanya.udh keluar lendir gtu

Selamat ya bun, semoga nnti aku juga lahiran normal dan prosesnya cepat kyk bunda, aamiin Hpl 23des semoga maju 1minggu

Mau jg cepet begitu Smoga nular ke saya ya bun Lagi menunggu dedek launching jg nih๐Ÿ˜ Barakallah bun semoga jd anak sholeh

Baca lagi
5y ago

Aamiin.... Semangat berjuang bunda semoga lancar

Masya Allah dimudahkan sekali bund prosesnya. Selang 1 jam ya dr pembukaan. Smg sy jg dipermudah persalinannya aamiin

Amiiiin ya allah , semoga saya yg sedang menunggu* segera launcing dd nya juga di permudah persalinan nya . Seperti bunda

Amiinn selamat yah bunda, semoga saya cepet nyusul bunda karna tinggal menghitung hari tapi sh dede blm ngajak keluar juga

Makasih bun semangatnya, saya juga lagi nungguin dedeknya kasih gelombang cinta biar cepet ketemu dedeknya ๐Ÿ˜

amiin. semoga saya cpet nyusul bun. lahiran ny gampang gangsar, cepet, normal dan sehat smua ny. selamat ya bun

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahirannya ๐Ÿ’•semoga saya juga cepet nyusul bisa secepatnya lahiran ๐Ÿ™