LAHIR 2MINGGU LEBIH AWAL

Alhamdulillah telah lahir baby boy kami pada tanggal 28 oktober 2019 jam 01.06. Dengan bbj 3.1kg panjang 49cm. Alhamdulillah lahir normal dan tanpa jahitan? Tgl 27 oktober kirain konpal. Mules terus dan terus berlanjut sampai sore ttep mules sampai akhirnya abis magrib keluar lendir bening banyak bgt. Aku fikir itu cuma keputihan biasa. Selang 10 menit aku pipis ada darahnya dikit, tapi makin lama makin mules makin banyak pula cairan lendir bening dan juga darahnya. Akhirnya jam 8 malem otw ke bidan. Sampe sana udah pembukaan 3. Tapi makin kesini mulesnya ilang. Aku udah galau aja bun keknya emang cuma konpal nih si dd. Karna ketuban juga ga pecah2. Sampe jam 12 ketuban belum juga pecah. Pembukaan juga masih stay di 3 ga nambah sedikitpun. Auto bidan langsung pecahin ketuban dri dalem. Selang 1jam akhirnya launching juga anak kami dengan jenis kelamin laki2. Aku udah putuss asa pas ngeden. Tapi semuanya terbayar pas liat dd nangis di dada aku bun. Buat bunda2 yang masih nunggu dd nya launching. Aku doainn semoga persalinannya lancar dan berjalan normal ya bun?

LAHIR 2MINGGU LEBIH AWAL
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah... Semoga jadi anak sholeh ya nak,😍

Alhamdulillah selamat bun :)