Newborn MyHanan

Alhamdulillah telah lahir anak pertama kami Bb 2.7kg, pj 47 persalinan normal. M. Hanan Askar adalah anak pertama di kehamilan ke-4 ku setelah sebelumnya mengalami keguguran 3x. Saat hamil aku mengalami mual muntah parah sampai hrs di opname, Namun saat usia kehamilan 6bln tiba2 aku kontraksi dan hrs di opname lg karena resiko lahir dan bedrest total, rasa sedih dan khawatir pun tak terbendung takut kehilangan akan terjadi lg, namun alhamdulillah tuhan masih memberikan rezeki ini. Setelah usia kndungan 38w tiba2 keluar flek di pagi hari, sore harinya aku usg ternyata sdh bukaan 2. Jam 10 mlm ketuban pecah lgsg ke Rs alhamdulillah jam 01.20wib lahir anakku. Utk pejuang menjadi ibu terus semangat, berdoa dan berusaha karena kita tidak tau di usaha ke berapa keberhasilan/rezeki itu datang.

Newborn MyHanan
400 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun pas USG pembukaan 2 nya udh ngerasa mules atau kontraksi gk bun? Soalnya saya juga td pagi keluar flek darah + lendir gt pas dicek masih pembukaan 1 dan belom ada mules" cuma perut kenceng sakit pinggang sama nyeri di selangkangan bun..

Tabarakallah bunda πŸ’ž semoga dedek bayi selalu sehat . Semoga dapat menjadi penyejuk hati untuk kedua orangtuanya dan juga orang-orang yang berada di sekelilingnya 🀲 Mohon do'anya semoga debay saya juga segera launching

Alhamdulillah bund..selamat ya..semoga dedenya sehat selalu..saya juga seperti bunda..hamil pertama keguguran di UK 10w3d dibulan april..dan Alhamdulillah skrg sdh diberikan gantinya lagi..

Selamat ya bun 😍 Semoga babynya sehat2 terus πŸ™ Sama kayak saya bun tapi saya keguguran 2x Ini hamil yang pertma tapi yng ke 3 Doain semoga lancar ya bun sampe persalinanπŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

Alhamdulillah selamat ya bund.. Ak jg keguguran dua x. Ini lg hamil 3.. Pdhl udah 30w tp msih muntah lemes trs.. Keliengan trs .. Apa bunda jg bgni pas hamil ini?

Proses bersalin nya Sm seperti aku kmrn Bun..pagi" flek dan jam 01.43 lahir..Alhamdulillah..Selamat juga ya bun..semoga semua sehat ya Bun...Aamiin...

Alhamdulillah... Hihihi koq samaan sih Bun ... Ankku jg waktu lahir bln September BB:2,7 dan PB: 47 ... Sehat selalu yaa bunda dan debayny...

Terimakasih ucapannya bunda2, semoga yg blm dpt momongan segera diberikan tuhan, dan yg sedang hamil semoga sehat dan dilancarkan persalinannya.

MasyaAllah barakallah bund. Alhamdulillah ya, sy jg keguguran 2x dulu, skrg lg hamil tp baru 9 w, mudah2an sy jg bs lahiran sehat.

Alhmdulillah selamat bunda.. Sehat trus ya nak, jadi anak soleh pinter brbakti sm orng tua.. Bt bunda dn keluarga smg sehat sll