HPL April 2021

Alhamdulillah, Td abis USG bun, sudah gerak janinnya dan djj nya sudah ada. Bun, adakah disini yg usia kehamilan nya sama? Dan hpl April 2021 ? #12week3day

HPL April 2021
831 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaallah 16 april.semoga kita semua slalu diberikan kesehatan kemudahan dlam kehamilan dan kelancaran dlamnpersalinan nanti.debay sehat bundanya jg sehat aamiin

semoga kita semua diberikan kesehatan dan kelancaran persalinan nnti bunda,dan dedek bayinya sehat lahir sempurna tanpa kurang suatu apapun,aamiin

saya bun.. 😊 semoga kita dan debay semua selalu diberi perlindungan dan kesehatan sampai nanti waktunya launching ya bun... 😊 aamiiin.. 😘

insyaallah 17 april bund...smoga kt semua di beri kesehatan ya bunda,ibu dan bayi sehat,selamat,tanpa kurang satu apapun,dan mendapatkn kemudahan dlm melahirkanx nanti

3y ago

aminn🀲

saya hpl 11 April 2021 bun.. Alhamdulillah jg pas di usg kemarin dekbay ny dalam kondisi sehat dan djj normal.. sekarang udah masuk kehamilan 16 minggu..πŸ₯°

pertama usg krna blum keliatan si dede hpl 21 april 2021 pas usg kedua insya Allah 19 april 2021 Alhamdulillah besok mlm mau usg lg sih .. bisa maju gitu 😁

Baca lagi

sy juga hpl april bun,, semoga kita semua di beri kesehatan dn kekuatan,, dan persalinan lancar ibu dan dedek bayi sehat πŸ˜‡πŸ™

sama bun..tp Bun mau tanya ni perut bunda udah keliatan belum ya..ko saya kadang keliatan kdang engga..apa lagi kalau tiduran gak terlalu terlihat..

4y ago

semangat semua bunda

Saflok sama hplnyaa aku eh bund😭 aku aja sekarang hamil 18week hplku 2 mei. kok bunda baru hamil 12week 3day hplnya april, malah duluan bunda dongπŸ™„

3y ago

iya aku juga gitu bun hitungan manual baru 29minggu hitungan usg udah 31minggu

saya hpl 12 April , Semarang memasuki 16week , semoga para ibu yg sedang mengandung selalu di beri kesehatan dan kelancaran saat nanti bersalin πŸ€²πŸ€—

4y ago

Aamiin Ya Rabbal Alaamiin 🀲🏻