HPL April 2021

Alhamdulillah, Td abis USG bun, sudah gerak janinnya dan djj nya sudah ada. Bun, adakah disini yg usia kehamilan nya sama? Dan hpl April 2021 ? #12week3day

HPL April 2021
831 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hallo bunda šŸ„° Maaf numpang nimbrung.. Buat bumil yg mau dapet susu hamil gratis.. Boleh dibaca ya šŸ˜ GIVEAWAY produk Lactamil Pregnasis GRATIS!! Asupan gizi Mama hamil merupakan faktor penting, baik untuk pemenuhan nutrisi Mama maupun si Kecil di dalam kandungan. Penuhi nutrisi Mama dengan Lactamil, dilengkapi formula ACTIDuoBio+ berikan nutrisi Makro (sumber protein, karbohidrat, lemak) & Mikro (13 Vitamin & 6 Mineral) serta dual benefit untuk dukung perkembangan Mama dan si Kecil. Dapatkan produknya secara GRATIS pada link berikut http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina Periode program berlangsung sampai akhir Desember 2020. PASTI DAPAT ya bun.. Tidak dipungut biaya apapun. Free ongkir yah. Proses pengiriman 2-4 minggu.. Maaci bunda šŸ„°

Baca lagi

insyallah hplnya 5 April 2021. semoga kita selalu sehat dan dede bayinya selalu sehat juga dan di sempurnakan fisik dan mentalnya, kita juga selalu di berikan kemudahan baik fisik, psikis maupun finansial. amin amin yrabb.... šŸ¤—šŸ‘¶šŸ„°šŸ™

Semoga kita semua yg HPL nya bulan April (khususnya) dan bunda2 lain yg sedang mengandung dilancarkan segalanya sampai nanti hari H nya lahir ketemu sama dedek bayi kita šŸ¤—šŸ„° Aamiin....

sehat2 bun dan babynya nanti kita hplnya ga beda jauh yaa semoga dalam lindungan Allah selalu aamunnšŸ˜‡ sekarang aku #12week4dayšŸ˜Š tapi blm usg, jadi kebayang kalo aku usg juga sama skrng lagi ukurannya segituan ya bun

aku juga hpl 6 april 2021 sekarang 16 week1day..semoga kita semua diberikan kesehatan dan kelancaran persalinan nanti ya bunda2 dan babynya sehat lahir sempurna tanpa kurang suatu apapun amiin ya allah..

sama Bun saya 9 April.buat gruop Yo Bun yg hplnya sama dibulan April .nnti kalau pada USG di share Bun sama" mendoakan s moga lancar nnti waktu kita melahirkan ya Bun.

in syaa Allah saya hpl 17 april 2021 bund.. alhamdulillah wktu USG 11 week tangan kaki udah mulai berkembang.. skrng jalan 13 week 5 day.. semoga sehat sllu sampai nanti persalinan.. aamiin

alhamdulillah insyaallah Hpl 10 april bun, semoga semua bumil selalu di berikan kesehatan dan nanti waktu persalinan di lancarkan di mudahkan, dedek dan ibunya sehat semua. amin

VIP Member

semangat yah bun insya allah saya jg hpl 29 april 2021,lahiran dibulan penuh berkah krn kita lg disuasana ramadhan. semoga semua diberi kesehatan dan kelancaran ibu dan bayi aamiin.

3y ago

hpht kapan bun? mnurut hpht bidan saya hpl 29 april 2021 juga tp belum usg sama sekali

buat bunda bunda minta doanya yaa sy hpl november semoga dilancarkan segalanya , begitu juga sebaliknya bunda bunda semoga diberi kesehatan lancar sampai persalinan nanti šŸŒˆ