38week 6day

Alhamdulillah, tabarakallah sehari sebelum lahir aku post kenapa udh 38week 5day blm lounching juga? Dan akhirnya sekarang aku lega telah lahir baby boy ku pada hari senin 30 desember 2019 dgn berat 3,2kg dan pb. 50cm dengan proses SC karena mama mengalami KPD dan tiba2 tensi naik, protein positif keadaan air ketuban sudah berkurang banyak tanpa ambil keputusan normal ayah langsung ambil keputusan yg terbaik untuk keselamatan mama dan bayi, apapun prosesnya tidak ada yang tidak merasakan sakit hanya cara melahirkan ny saja dgn cara yg berbeda, semoga para mom yg lagi nunggu sinyal cinta dari buah hati segera lahir dan untuk para mom yg msh berjuang semoga diberikan positif, untuk para mom yang lg menikmati masa2 hamilnya, semangat karena menjadi ibu itu menyenangkan Salam dari baby boy "Ravindra Ghanim Alhanan"

38week 6day
158 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran babyboynya semoga bunda and baby sehat selalu and baby menjadi anak yg sholeh. Aamin Allahumma Aamin ๐Ÿ™ mohon do"a nya ya bun untuk kehamilanku semoga sehat selalu, kuat lancar sempurna sampai waktunya persalinan Aamin Allahumma Aamin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

Iya bunda dinikmati banget ini...

Sama bun q jg lahiran hari senin uk 40wekk5day Ketuban bukaan 2 udah pecah akhirnya di rujuk ke rs minggu hari senin lahir di induksi 2x Rasanya luar biasa... Pokoknya lahiran rasanya sama ajh... Semoga sehat selalu bun. ..

Baca lagi

Ehh sma Bnget hari lahirnya ak jgpcah ktbsn dluan tp almdulilah bsa normal dgn jln induksi yg bgtu cpat alhmdulilah nirmal tnpa jahitan๐Ÿค— hallo teman dede Nayyara๐Ÿ˜˜

4y ago

Kok bisa tanpa jaitan gmna caranya tips nya dong

selamat ya bundaa.. maaf mau tanya itu yg tiba2 tensi naik sama tiba2 protein urin +? apa yg tiba2 KPD? soalnya tensi ku juga turun naik tapi protein urin ampe skrg -

4y ago

tensi brp bun kalo boleh tau?

Masya Allah selamat ya bund, semoga menjadi anak yg sholeh, pinter dan jdi penyejuk hti ortu nya..Smga saya bsa sgra lahiran aaminnn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

4y ago

Aamiin makasih doanya bunda๐Ÿ˜

Sama bun tpi aku 37week harus di caesar karena tensi naik drastis tpi alhamdulillah ddek selamat dengan BB 3.1 pnjang 50cm bunda

Post reply image
4y ago

160/100 bun

selamat ya bun aku jg 10hr yg lalu ngrasain nikmatnya melahirkan,apa pun caranya yg jelas semua ibuk ingin yg terbaik utk anaknya

Apapun proses persalinannya, wanita yg hamil dan melahirkan tetaplah seorang Ibu. Selamat yaa, semoga sehat selalu โค๏ธ

Salam juga Ravindra๐Ÿค— sehat" ya nak semoga jadi anak sholeh syg orang tua, buat mama nya semoga cepat pulih๐Ÿค—๐Ÿ’ช

4y ago

Aamiin mksh doanya bunda๐Ÿ˜

MasyaAllah Tabarakallah, anak cakeppp. Sehat selalu ya bunda dan baby boy nyaa ๐Ÿ’šโค