FITRI itu SUCI, suci Itu SEHAT, dan sehat itu MENJAGA ( menyambut Idul Fitri 1442H)

Alhamdulillah puasa ramadhan tahun ini aku sudah bersuami. Dan ada yang lebih istimewanya lagi, yaitu puasa kali ini aku sedang hamil anak pertama😇alhamdulillah dia kuat bund diajak puasanya, dengan usia kandungan 33w1d❤. Kadang suka berfikir sih kirakira lebaran nanti bakal liburan atau enggak? Tapi sepertinya memilih TIDAK!! Why??? Ya, diusia hamil tua kaya gini aku lebih memilih tidak berpergian. Karena faktor tubuh yang mulai gampang capek, lelah, dll jadi bahan pertimbangan buat memilih liburan atau enggak, dan apalagi masih dimasa pandemi kaya gini juga :'( berniat untuk Menjaga aja si bund 🙌 karena kesehatan itu penting💪 Karena bukan hanya memikirkan diri sendiri aja, sekarang harus memikirkan diri orang lain juga yang ada didiri kita bund ( Si dd) 😇, Jadi keluargaku terutama aku dan suami memilih untuk tidak liburan, malah lebih memilih mempersiapkan menyambut si dd lahir nantinya 😍( degdegan bund rasanya.....😅😅) Do'ain ya bunda² biar lancar persalinannya nanti dan ibu serta anaknya diberi kesehatan👐 insya Allah HPl awal juni bund, pertengahan Mei aku udah harus jaga-jaga, Karena aku gk tau si dd mau ajak ketemu bundanya kapan, hehe.... 😂😂 Kalo bunda2 gimana?? Ada yang samakah?? #LebaranKeluargaTAP #GebyarHadiahMainTAP

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan