Usg 20weeks5d

Alhamdulillah kemarin usg babynya normal, bagus baik ๐Ÿ˜Š Kecuali placentanya letaknya di bawah alhamdulillah ga nutupin jalan lahir dan masih bisa geser kata bu bidan amin ya allah Hpl : 2 mei 2021 Usia janin : 20w5d Bbj : 397gram Jk : perempuan Mau tanya bun, beneran bisa geser ga sih bun placenta di bawah gitu?? #seriusnanya

Usg 20weeks5d
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga plasenta di bawah bun ga nutup jalan lahir juga dan posisi bayi melintang , usia kandungan 35w skrg usaha sujud smpe usia 37w kalo msih melintang bayi nya di suruh oprasi ceasar di usia kandungan 38w besok, usaha dan berdoa bun semoga semua baik dan sehat amin

3y ago

amin ya allah semoga kita dan bayi kita selalu dalam lindungan allah ya bun amin

saya dari awal placenta udh dibawah tp ga menutup jalan lahir bun udh buat sujud tp masih ttp dibawah ini kandungan udh 35w6d kata dokter gpp selama ga ada pendarahan ga bahaya disarankan ga boleh angkat berat dan ga boleh capek

3y ago

iya bun klapun bisa geser mungkin hanya 1-2cm kdng ada yg ga bisa geser bismillah saja smga ga ada pendarahan lancar smpai melahirkan

kalau usia segitu insya allah msh bisa,gimana pelebaran rahim bundanya,pas pelebaran rahim plasentanya naik keatas atau ngga..kalau kaya aku udh uk 29w kemungkinan sudah agak susah bun

3y ago

banyak2 berdoa aja bun๐Ÿ˜Š

bisa bun sujut* saja

3y ago

udah aku coba sujud eh malah ngeceng perutnya bun, sakit

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up