Hpl 22 juli

Alhamdulillah hpl 22 juli telah launching kemarin tanggal 13 juli

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun, aku HPL juga 22 Juli Tgl 13 udah Launching . Alhamdulillah semoga semuanya yg nungguin gelombang cinta sehat sehat dan di lancarkan persalinannya.

masyaallah tabararakallah selamat ya Bun ๐Ÿฅฐ aku jga hpl hpht 22 Juli tpi dde nya masih anteung nih, pengen banget cepet2 lahiran, doain ya Bun semoga saya juga cepet lahiran ๐Ÿ™

Alhamdulillah barakallah untuk kelahiran debaynya, semoga tumbuh menjadi anak yang sholeh/sholeha & semoga bundanya juga lekas pulih seperti sedia kala ๐Ÿ˜‡

masyaAllah tabarakallah selamat yaa Bun, aku hpl 18 juli udah launching hari ini jam setengah 6 sore tadiii ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah,,minta doanya Bun aku juga hpl 22 Juli tapi blm ada tanda-tanda nih doain semoga cepet launching juga Bun๐Ÿ™

aku hpl antara tgl 14-20 bund. tpi smpai skrang blum ada glombang* cinta dri si utun. kyk sntai bnget gtuh utunnya ๐Ÿ˜ฌ

Alhamdullilah bun semoga dede selalu sehat dan cepet pulih bun ๐Ÿ˜‡ hpl 20 juli masih nunggu gelombang cintanya datang hehe

MasyaAllah bun sy hpl 22 juga, pecah ketuban tgl 13 launchinnya hari ini tgl 14. selamat dan sehat ibu dan debay๐Ÿค

hpl 22 juli juga ako Bun pngen bngt cepet lahir kok bisa cepet gitu pinggang sudah terasa panas pegel bngt

12mo ago

banyakin jalan kaki sama senam hamil aja bun jangan lupa minum air putih yang bnyk

Ma Syaa Allah tabarakallah, saya juga 22 tapi dedeknya masih anteng aja nih ๐Ÿ˜