Bersyukur

Alhamdulillah bun sya hmil nya udh 8 minggu tp knpa ya pinggang sakit bngt

Bersyukur
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu bun, hampir tiap malam di pijat sama suami. Rasanya kek mo copot nih pinggang, nikmat yg luar biasa ๐Ÿ˜‚ nanti bakal berkurang sendiri kok bun, tp diganti dengan keluhan yg lain ๐Ÿ˜ minta pak suaminya pijat sambil dikasih minyak hangat/minyak kayu putih, 5 menit aja bisa bikin tidur pules

4y ago

Oke bun๐Ÿ˜Š๐Ÿคญ

Saya juga hamil 8 minggu bun, sempet sakit pinggang waktu 7 mingguan . Trs tanya" kenapa bisa gitu dikasih tau klo it artinya kurang minum . Saya banyakin minum jdi gk sakit pinggang lagi bun .

Sama bun sy wkt hamil 8week juga ngrasain gt . Tp banyakin minum air putih sm makan buah sayur bun trs jg perut sm punggung dikasih minyak kayu putih/telon

Wah 8 minggu emang lg sakit"nya pinggang bun, nanti 10 week udh agak mendingan walau nanti dateng lg sakit pinggangnya tp masih bisa dibawa santai :)

Sya juga gitu bun , saya hamil 8w,dan ini anak ke dua , tp kenapa badan saya lemes banget, mual ,pusing ndak sama pas kaya hamil anak pertama

Mau tau rasa bawaan hamil 8 minggu ..gimana bunda.. Saya mau ngecek kehamillan tapi saya takut gk ada bun.. Suka seperti itu bun..

4y ago

Saya hamil 7w5d bund, mau cek juga tapi takut๐Ÿ˜ญ ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sama bunda saya jga hamil 8minggu 5hari semoga di berkan kesehatan untuk janin kita samapai kelahiran amin

Aku 8w4d masih flek . Kadang ada kadang ngga . Makanya harus bedrest total sama minum obat penguat๐Ÿ˜ข

4y ago

Sama bun sya khawatir flek terus

Sama kaka aku juga sering sakit pinggang kaya mau haid.. trus aku malahan ngeplek terus..

4y ago

Kata dokter kalo misalkan flek nya warna coklat dan jumlahnya sedikit2 itu gk papa.. kalo yang bahaya itu ada epek mules nya dan warna fleknya merah seger dan jumlahnya banyak itu harus di waspadai bun..

Sama loh bund saya hamil 7 Minggu pinggang sakit, perut kadang keram . Jadi worry bunnn