telah lahir

alhamdulillah bun hpl 5 februari lahir hari ini jam 13.00 jenis kelamin laki laki..

telah lahir
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga saya juga cepat lahiran , besok hari ultah saya semoga kado istimewa nya lahir nya anak saya amiinn , hpl 17 feb sekarang sh sering kenceng2 perut dan kemarin perut sakit dan kluar keputihan gitu agak banyak

aku jga lewat hpl bun, halnya tgl 12 tapi masih belum ada tanda2. bunda kan lahiran normal, apa ditunggu sampai gelombang cintanya datang atau ngelakuin apa aja bun ?

๐Ÿ˜selamat ya Bun... doain saya hpl 11 feb semoga cepet dapat gelombang cinta dan bisa lahiran normal ๐Ÿฅน

1y ago

lailis : cepet sekali Bun padahal baru kemarin Komen disini belum launching. gmana itu Bun caranya?

alhamdulilah Bun aku hpl 7februari blm louncing" debay nya๐Ÿฅบminta doanya ya semoga cepet nyusul๐Ÿคฒ

1y ago

aamiin

alhmdulillah ya bund, saya hpl 6 feb blm lounching jg dek baynya bund, semoga nular ya bund segera lounching

VIP Member

alhamdullilah selamat bun atas kelahirannnya๐Ÿ˜˜ semoga nular ke saya dapat gelombang cinta hpl18feb ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡๐Ÿ–ค

1y ago

iyha bun semoga segera lahir debay nya bun,,

Masyaallah tabarakallah selamat ya Bun atas kelahiran anak jagoan y semoga jadi anak yg Sholeh aamiin โค๏ธ๐Ÿค—

selamat ya bun,,kalau saya HPL hari ini tpi belum ada tanda2,,mohon doanya ya bunda2 semua

lewat hpl ya Bun ? normal atau SC Bun? saya soalnya udh lewat hpl. agak takut fikirannya

1y ago

alhamdulillah lahir normal bun

VIP Member

Alhamdulilah bun,, selamat ya aku hpl 28februari bun,, doโ€™ain yah๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ