louncing

Alhamdulillah bun baby ku dah louncing cwe lagi,,dan sehat semua๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

louncing
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya mb cantik bangt.. anak ke2 ya mbak?? beda gak mbak peruty hamil ke 1 am ke 2...mksdnya yg pertama bulet yang ke 2 lancip....atau ciri2nya sama kek hamil pertama mknya jenis kelaminy juga sama

4y ago

Apa sih si bunda anita ini, bentuk perut mana ngaruh sih sama jk janin. Cape dah. Usg maka nya biar tau, ibu2 lain yg normal mah rasanya pengen cepet2 usg biar tau perkembangan baby nya gimana, lah anda malah nyuruh ibu2 lain gausah usg, karna usg ga penting. Capek deh

selamat yah bun..๐Ÿ˜ minta keikhlasan doanya yah bun buat aku juga biar dd cepet2 louncing ini udh kelewat hpl 9 hari..tapi dd masih anteng๐Ÿ˜Š

4y ago

makasih bun saran nya.. ๐Ÿ˜Š

alhamdulilah,, selamat y bun,, semoga jadi anak yg sholeha,,, doain saya y bun semoga cepat menyusul udah lewat hpl nih jadi worry,,,Aamiin

4y ago

udah lewat 4 hari bun,,,kemarin usg kata dokternya semua masih bagus di kasih waktu sampe tgl 22 kalo belum lahiran jg harus d induksi,,, semoga aja bisa malem ini lahiran,,, Aamiin

selamat yah bund semoga menjadi anak cantik Sholehah berbakti pada kedua orangtuanya, doakan semoga saya cepat menyusul ๐Ÿ˜‡

4y ago

Aminnn,,,semoga bunda diberi kelancaran untuk bersalin nanti ya bunn

Selamat ya bunda . Sebentar LG hpl minta do'anya supaya disegerakan lahiran dan lancar selamat aamiin

selamat ya bun ...mudah2han saya juga cpt melahirkan soalnya sekarang hari hpl tpi belum kersa apa2

4y ago

iya ni sabar ya bun ..aq malah cuma lagi ngerasain pungung pegel bgt sama rasanya perut kenceng bgt udh 2 hari

masya alloh... cantik bun... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜ selamat y bunda,, semoga cepat pulih ๐Ÿ˜„๐Ÿ™

Alhamdulillah Do'ain saya juga bun biar cepet launching Hpl 2 hari lagi nih

4y ago

Iya bun semoga cepet nyusul,,pasti ga sabar pengen ketemu dedeknya

Alhamdulillah bund selamat ya bunda๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ semoga saya cepat menyusul

4y ago

38 week bund doakan ya bund semoga cepat menyusul

alhamdulilah . selamat ya bunda semoga aku cepat menyusul ketemu dede bayi