Alhamdulillah

Alhamdulillah bun anak saya udh launcing tgl 24september jam 00.47 Perempuan, pas usg cowok trus trnyata lahirnya cewek? Bb 2,9 panjang 50cm Lahiran normal diinduksi karna sudah lewat hpl 1minggu

Alhamdulillah
190 Tanggapan
Tulis tanggapan

. adek ku jg gtu, USG 5x terlihat jelas kalau kelaminnya cwok, toh di dokter yg berbeda2, tp pas kluar ternyata cewe๐Ÿ˜, terakhir USG pas usia 9blan udah menginjak tgl HPL waktu itu jg masih cwok di USG, tp HuallahuA'lam lahirNya malah cewek๐Ÿ˜Š

5y ago

semoga aq sprti itu hhii

Selamat ya... Kok bisa ya di USG boy..lahir girl..klo dokternya teliti..alat USG canggih harusnya klo diprediksi boy klhtn monasnya dgn jelas hehe. Gimana klo dah siap2in souvenir 1blnan dan baju2 bayi boy ya..tnyt lahirnya girl๐Ÿ˜…

Baca lagi

Selamat Bun atas kelahiran putrinya ๐Ÿ˜˜. Ceritanya kebalikannya dari temenku bun. Pas di usg katanya cewek udah dibeliin segala macem printilannya serba warna cewek ehh yang keluar cowok ๐Ÿ˜. Yang penting sehat ya Bun ๐Ÿค—

Selamat bundaa... Hpl saya tgl 27 september, tapi baby belum kasih tanda nih bund... Hari senin jg jadwalnya harus diinduksi, semoga meski harus diinduksi dulu bisa lahiran normal kyak bunda ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Alhamdulillah. Ikut seneng bun. Semoga sehat. Tp maaf sebelumnya itu merk belum di lepas udah dicuci belum ya topinya. Maaf bgt. Sy lagi nunggu hpl sy kira wajib cuci dulu sebelum dipake bayi. Mksih

VIP Member

Selamatt bun, smoga jd anak solihah ya nk, gmna critanya bun laki2 trs brubah jd cwek hehe, lah dlu pas usg blm psti kliatan atau uda bener2 kliatan oenis sama buah zakrnya bun?

Alhamdulillah selamat bun.. Sehat trus dd dan bunda nya.. Duh.. Smoga akupun bgto, usg cowo trus nih.. Tp klo bner cowo jg gpp.. Alhamdulilah.. Yg penting sehat.. Amin

Kok bisa salah ya bun.. Baby saya di usg tiap bulannya selalu cowok. Udah beli peralatannya serba biru juga, motif2 cowok. Takutnya kalo tiba2 keluar jadi cewe juga..

5y ago

Iyah sama Bukan nya kalau d usg cwo insa allah 98 % akurat Kecuali cewe emng banyak yg meleset

Alhamdulilah Bun ikut seneng . Aku di usg juga cow pengen nya cew soalnya anak ke 1 cow . Cew cow seh GPP yg ptg sehat dan selamat . Bunda waktu USG brp x ?

hihi kok bisa merubah bun, berapa kali usg untuk cek jk nya bun? soalnya aku usg uda 3 kali dan jknya cewek, beli baju serba pink ๐Ÿ˜„ kalau berubah waduh