launching

Alhamdulillah aku sudah lahir bunda Kemarin tanggal 8 april 2020 jam 11.30 secara normal dan lancar ? Aku laki-laki, sehat dan bahagia ketemu mamah papahku ? Terimakasih untuk bunda" disini yang sudah menjadi teman mamaku selama aku diperut sampe lahir ? Karena ga bisa balas satu persatu untuk ucapan dan doa dari bunda" disini, saya ucapkan banyak terimakasih atas doa dan ucapannya semua, semoga bunda" yg lagi hamil bisa lahiran dgn lancar dan sehat semua, yg belum hamil insyaallah akan segera hamil dan yg sudah launching sperti saya selamat juga atas kelahirannya ?

launching
214 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, selamat ya bun, ini hpl tgl berapa ya bun??? Saya masih menunggu sama dag dig dug

Alhamdulillah Subhanallah, jadi anak Sholeh ya nak. Mudah mudahan nular yaa bin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜πŸ˜

Ya allah aku jga jadi pengen cepet" tapi dede nya masih anteng aja nihhh doain aku jga ya bun

VIP Member

Alhamdulillah sudah launching ya bun babynya. Doain bun biar cepet nyusul juga nih πŸ€—πŸ€—

Alhmdulilah selamat bundaπŸ€— aku jdi ga sabar untuk kelahiran anak pertamaku bunda

Masyaa Allaah tabarokallaah. Terharu tiap liat dede bayi yg bru lahir. Sehat selalu nak.

Alhamdulillah,selamat ya Bun , Doain aku juga supaya cepet launching debat nya 😍

Alhamdulillah selamat ya bunda πŸ₯° Berat badan dedenya berapa ya kalo boleh tau?

Alhamdulillah selamat ya bun,saya udh gasabar nunggu dede launching hehe 😍😍

Alhamdulillah, selamat ya bund 😊 Sehat terus buat dedek dan bundanya 😊🀲