Lahir 37 week

Alhamdulillah 18 november tlah lahir putra pertama kmi di uk 37 week, bb 3,1kg, pdahal hpl 5 desember ,krna ketuban tiba2 pecah dan hrus op sc.. Semoga bunda2 yg sedang menunggu kelahirannya di lancarkan ,amiin

Lahir 37 week
226 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aduuh masyaallah rupa anaknya ganteng sekali bundaa... Barakallah untuk bunda dan suami, insyallah jadi anak yang sholeh ya nak, jadi anak kebanggaan keluarga. Yang HPL januari mari saling mendoakan agar proses persalinan kita diberikan kelancaran, mommy dan bayi sehat tanpa ada kekurangan satu apapun. Sehat walafiat, sempurna lahir bathin. Aamiin Allahuma Aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

Masya Allah tabarakallah bunda.. selamat yaa bunda.. dedenya ganteng bgttttt ihhhh.. lucu.. semoga aku yg nunggu hpl diberi kelancaran sehat selamat normal ya bunda.. amin2 yarabbal alamin qobul πŸ™πŸ» ❀️

Masya Allah tabarak'allah ☺️ selamat bunda , semoga Allah memberikan kepercayaan pada saya dan suami agar di berikan Malaikat kecil.. Aamiin Allahuma Amin 🀲

Masyaa Allah gantengnyaaa 😍 saya pengen punya baby boy, tp di usg baby girl. gapapa deh yg penting sehat lengkap semuanya, do'anya ya bun hpl tahun depan 😊

lucu gemes ganteng dde y,,,di fto mata y udh melekπŸ€—. mohon doa y ya bun 2bln lg dede uthun lahir ke dunia semoga sehat dan tdk kurang satu apapun..

Selamat ya bunda... Kasusx sama kayak sy bun, hpl jg 5 Des, tp gara2 ketuban pecah dluan & harus di SC πŸ˜­πŸ˜‚. dan anak sy lahirx tgl 16 Nov

gemez liatnya bun 😍 sehat sllu dek bayi, doain saya ya bun smga bisa lahir dg lancar n selamat πŸ™ usia kandungan ku uda 38w nih😊

cakep ny nakk.... saya juga menunggu hpl di tggl 21 nanti , smoga cpt dpt glombang cinta dari bayi saya.. smngt buat bunda smuaaa

masyaAlloh ganteng banget buuun, duh smoga nular yaa, aku baru 12w4d , tp pen banget anak cowok hihi smoga terkabulkan aamiin

aminnn ya Allah 🀲 ganteng sekali bunda putra nya , smoga putraku esok jga ganteng sprti itu 🀲.. HPL awl April bund πŸ˜‡