Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy

Alhamdulillah telah lahir putra ke 2 saya, "Ar Rayyan Sacha Nugroho", bb 2650g, tb 48cm pda tgl 03 September 2019 melalui operasi sesar, akan tetapi saat ini my litle warior sedang berjuang di nicu melawan infeksi paru2nya.., sekiranya bunda2 berkenan untuk mendoakan kesembuhan putra saya, saya doakn semoga Allah membalas kebaikan bunda2 sekalian dengan rizky yang melimpah dan barokah Aamiin..

Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy
10437 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sesama pejuang nicu.. i know wht u feel bunda.. aku yakin dedek anak yg kuat kok, semoga dedek lekas sembuh, membaik dan sehat untuk tterussnya. aamiin Buat bunda.. harus tetap kuat dan banyak doa juga untuk adek ya bund.. karena doa ibu lah yg paling utama..

Aamiin yaAllah .. semoga cepet pulih, cepet sembuh Allah angkat penyakitnya.. sehat ya dedek.. tetap berjuang... Jadi anak Sholeh yang cerdas dan berakhlak mulia kelak... Aamiiinnn... Bunda sabar ya tetap semangaaaatttt...bismillah jangan lupa berdoa terus๐Ÿ’ž

Ya Allah karuniakanlah kesehatan pada adik Ar Rayyan Sacha Nugroho. Angkatlah penyakitnya, berilah kesembuhan padanya. Kumpulkanlah dia bersama ibu bapaknya dan keluarganya dirumah dalam keadaan sehat wal'afiat tanpa kurang suatu apapun. Aamiin Ya Rabb

Bismillah semoga cepat diangkat penyakitnya yaa bundaa Yg semangat, slalu dzikir n doa dan slalu sodaqoh wakhususon anaknya. Saya sudah pernah mengalami. Dan alhamdulillah ditempuh 2 minggu di nicu krn infeksi paru2 gara2 masuknya air ketuban yg keruh

Ya Allah ya Rabb ku sesungguhnya engkau maha pemberi nikmat sehat dan nikmat sakit.maka berilah nikmat sehat pada bayi Ar rayyan sacha nugroho.agar ia bisa berkumpul dengan bunda dn ayahnya lagi.janga biarkan orangtuanya larut dlm kesedihan .aamiin

ู„ุงูŽ ุจูŽุฃู’ุณูŽ ุทูŽู‡ููˆู’ุฑูŒ ุฅูู†ู’ ุดูŽุงุกูŽ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู Laa ba'sa, thohuurun in syaa-allaah. HR. Bukhari 3616 semoga Allah segera angkat penyakitnya ya dee.. kuat terus, berjuanglah demi bunda dan ayah yang begitu menyayangimu ๐Ÿ–ค

Baca lagi

Ya Allah G tega ngeliat anak sekecil ini harus dirawat sampe segitunya.๐Ÿ˜ญ Semoga dd segera diberikan kesembuhan oleh Allah. Semoga dd bisa segera tersenyum melihat bundanya dan dunia ini. Amiin ๐Ÿ™ yg kuat yaa dd. ๐Ÿค—banyak yg ngedoain dd kog.

Saya jg tgl 22 agustus bulan kmrn melahirkan melalui secar.. Bb 2,9 panjang 4,8 laki2,,tp Allah berkata lain,, anak saya di panggil allah saat usia 9 hari.. Di vonis ma dokter ada jantung bawaan.. Knp ya hbs melahirkan secar ada kendala2 dgn anak2..

5y ago

Saya alhamdulillah sesar bun, anak saya sehat

Bun sering2 di bacain alquran dgn niat sbg penyembuh atau syifa insya allah cepet sembuh sblm nya ada kasus orang koma lalu saudara nya membaca alquran smlman pas waktu dhuha udah sadar yg bersangkutan . Sungguh ini cerita asli bkn hoaks

Semogz cepat sembuh ya rayyan dan untuk orang tuanya semoga diberi kesabaran. Anak adalah amanah dari Allah swt syukuri aja semoga ada rezeki besar dibalik penyakit dede rayyan. Seperti janji Nya dibalik setiap kesulitan ada kemudahan Aamin