Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy

Alhamdulillah telah lahir putra ke 2 saya, "Ar Rayyan Sacha Nugroho", bb 2650g, tb 48cm pda tgl 03 September 2019 melalui operasi sesar, akan tetapi saat ini my litle warior sedang berjuang di nicu melawan infeksi paru2nya.., sekiranya bunda2 berkenan untuk mendoakan kesembuhan putra saya, saya doakn semoga Allah membalas kebaikan bunda2 sekalian dengan rizky yang melimpah dan barokah Aamiin..

Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy
10437 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cepet sembuh nak, dan bundanya yg sabar ya, sama saya juga di malam kedua anakku dibawa k ugd karna panas tinggi dan akhirnya dirawat d nicu, selama seminggu dipisahkan dgn anak dan rasanyatuu sedih sekali ๐Ÿ˜ข

VIP Member

Hallo adik Rayyan ,cepet sembuh ya nak semoga sakit penyakit nya diangkat dan bisa segera sembuh trus pulang deh kerumah ya nak ya.... salam dari abang Benza ya ,dik. ayoo sehat2 ya sayang doa onty menyertai ..

VIP Member

Cepettt sembuhhhh dde sayang ๐Ÿ™๐Ÿ™ Semoga Allah segera mengangkat penyakitmu dde, Buat bunda nya, trs berdoa bund. Yg sabar, Dibalik musibah ini pasti ada Hikmah nya โค Semangatttt bunda โค๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

ya Allah dek....cepet sembuh ya jagoan kamu pasti kuat sayang Berjuang demi ayah dan bunda ya sayang biar kalian bisa segera berkumpul bunda yg sabar ya berdoa terus bunda inshaAllah dede'nya segera sembuh

Baca lagi

Aku jadi sedih liyat dd bayinya,, ya allah semoga alkah azza wa zalla ceoat membeti ku an kesembuhan buat dd bayinya yahh bunn , pasrahkan semua sm allah ta'ala bun allah maha tau dibalik ini semua.

Cepet sehat yaa ganteng kita semua yg liat kamu kita yakin pasti kamu bisa lewati ini semuaaa๐Ÿค— do'a dari kami bundaยฒ yang menunggu kehadiran baby dan yg sudah memiliki baby buat kamu ๐Ÿ™ al-fatihah

Semoga dede bayi segera diberikan kesembuhan. Sy jg baru melahirkan 2 minggu lalu, jd sy bisa merasakan sbg orgtua khususnya ibu melihat bayinya sakit. Semoga orgtuanya diberikan kesehatan dan kekuatan.

Cepat sembuh iy de & cepat bobo bareng ayah bunda nya... Klw liat baby pejuang nicu suka sedih banget bund teringat waktu itu anak kembar saya 21hari pejuang nicu alhamdulillah sekarang sehat sehat๐Ÿ™

VIP Member

Semoga selalu dilindungi sama Allah yah baby ryyan ๐Ÿ˜‡ segera diberi kesehatan, semoga jadi anak yang kuat kelaknya! ๐Ÿ™ semangat buat bunda ayah nya, semoga diberi kekuatan untuk menjalani semuanya.

Semoga cepat sehat ya sayang.. terus lah berjuang demi ayah bunda mu yg selalu berjuang dan berdoa untuk kesehatan mu, yaalloh sehat kan lah malaikat yg telah engkau titipkan pada kami semua amin...