kehamilan

Alhamdulillah semua sehat ,,usia kehamilan 11w6d ,,adakah bunda yg hpl bulan januari 2020???yee sama ???

kehamilan
294 Tanggapan
Tulis tanggapan

❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TH YG LALU ❌❌❌

Baca lagi

bun saya mau tanya, saya hpht tgl 7 mei sampai skrg blm haid, berarti udah telat 2 bulan, padahal saya haidnya teratur trus, kemarin saya usg blm keliatan kantongnya, trus saya ngerasa mual2 sm keputihan bun, kira2 itu kenapa ya bun?

Alhamdulillah saya juga hpl 6 Januari 2020.... Usia kandungan 17 Minggu.. barakallah.. ada grup g ya pengen ikutan yang hpl.januari biar sama sama seusia JD sama sama tau perkembangan janinnya

Wah rame ya yg hpl ny bulan Januari 2020,awal tahun akan ada byk bayi yg lahir...moga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran dalam proses persalinan aamiin.....😍😍

Sama bun hpl januari 2020 in sha allah Semoga kita semuanya selalu sehat" dan ddek nya juga sehat di dalem ,,lancarr sampai nanty ddek nya lahir ke dunia amin amin amin,,

Aku hpl januari bun. Skrg usia kandungan dah 14 weeksπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° sehat2 tarus kita yah bund dan dede bayi nya.. semoga lahiran nanti selamat dan sempurna semua aamiij

Kalo 11w mah hpl nya februari moms, soalnya usia kandungan saya juga 11w dan hpl nya februari bukan januari. Kalo hpl ny januari itu udh lebih dri 3 bulan atau 12w

5y ago

Itu print out nya kayanya usg udah dri tanggal 16 juli deh bun

Akhir bulan januari ya bun.. Kemungkinan bisa mundur jd bulan februari atau maju jd pertengahan januari.. Semoga sehat" terus ya bun.. Aamiin

Saya harusnya hpl januari kisaran tgl 24 bun, tp sy mngalami kegugurn wktu buln juni.. πŸ˜₯ tpi alhamdulillah sekrg dh ngisi lagi

Alhamdulillah, ternyata banyak juga yg hpl bulan januari. Sama kayak saya bun perkiraan tgl 11 januari. Kira kira namanya siapa bun??