sharing pasca kuret

Alhamdulillah bund kemaret kuret berjalan dengan lancar,,,puasa dr rumah jam 6 pagi brgkat ke RS jam 11 karena dpt antrian terakhir jam 14.00 masuk ruang bersalin sekitar jam 15.30 d tangani mulai dipasang selang d tangan yg berasa sakit karena kan g ada cairan yg masuk habis itu nunggu dokter SPOG dan Anastesi pkek bius total,,,sekitar jam 16.00 sudah mulai sadar tp bener2 masih pusing sampek akhirnya maghrib belajar duduk dan makan jam 7 malam saya minta pulang karena sya rasa sudah enakan,,,g berasa apa2 tau2 uda selesai padahal sebelum brgkat worry banget...tp alhamdulillah berjalan lancar semoga lekas pulih dan d beri momongan lagi...

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awalnya saya juga takut di kuret.ternyata g sakit.biasa aja...kata suami cuma sekitar 10 menit.tapi saya sadar sekitar 1 jam kemudian...Trus langsung dikasih makan sama suster pas saya sadar..sebenernya udah boleh, cuma saya yg minta nginep πŸ˜…

6y ago

Allah baru ngasih setelah 2 tahun

Yg sabar ya bun smoga cepet d berikan momongan lg.. saya jg bgitu. Selang 3 bulan post kuret positif hamil lg sampai skrg sudah berjalan 20 week

6y ago

pasca kuret d saranin test TORCH g bund