Putri pertama

Alhamdulillah bun sudah lahir anakku yg kmrn tgl 28 agustus 2019 pernah posting mau SC. Alhamdulillah sehat semua. Makasih ya doa2nya bunda ??

Putri pertama
606 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah tabarakallah. Smoga sehat selalu debay jd ank sholeh/sholehah yg membanggakan ortu.. aamiin..

MasyaAllah... Alhamdulillah, selamat ya bun. Klau boleh tau bb dan tinggi brp? Dan lahir di usia berapa minggu?

5y ago

Bb nya 3kg pb 47cm bun. Lahir di 39 minggu

Mashaallaah cantiknyaa adekk 😍😍😍 smoga jd putri yg sholihah ya cantiikk... ❀️❀️

Alhamdulillah selamat y bun, putri'a cantik bgd😍😍😍 Semoga mnjdi anak yg solehah yaa Aamiin

Alhamdulillah selamat ya bunda mdh2an aku juga bisa cpt lahiran masya allah baby lucu bgt bun 😍

dah keliatan cantiknya si de2, bun. alhamdulillaah ya dah lahiran, smg bunda n baby sehat selalu

Masyaallah lucu bgt...selamat ya bunda.. bsk aku beli kain bedong kuning juga ahhh..gemessssssss

Selamat ya bunda semoga anaknya jadi anak yang sholehah dan membanggakan kedua orang tua Aamiin

Semoga mnjadi anak sholihah, pinter ngaji dan sekolah, serta berakhlaqul karimah yaaa cantiikk

Masya Allah tabarakallahπŸ€—πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­ Imutttt bangett, skrng saya uk 8minggu πŸ™„πŸ˜­