baby boy

Alhamdulilah.. Yang di tunggu2 launching jga Tlah lahir baby boy usia khamilan 41 week 1 day bb 2.9 kg Hari Jumat tanggal 18 oktober 2019.. Merasakan kontraksi dari hari kamis sebelum magrib 10 menit sekali sampe jam 9 malem udah 6 menit sekali sampe jam 12, 5 mnit sekali dan jam 2, 3 menit sekali dan akhirnya jam 4 subuh udh ga karuan rasanya ,dari situ lgsng otw rs cek sm dr baru pembukaan 2 nunggu lagi sambil duduk di bola tidur miring dan semuanya sudah di lakukan .. Jam 9 pagi cek pembukaan baru 4 suruh tidur miring lg dan alhmdulilah jam 11 cek pembukaan udh lengkap langsung ngeden dngn beberapa kali ngeden soalnya tenagaku udh abis jadi harus bbrapa kali ngeden.. Pokonya perjuangan yang sangat luar biasa alhamdulilah ya allah trimakasihh..

baby boy
126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maa sya Allah tabarakallah.. Selamat yaa bunda atas kelahiran putranyaa.. Doakan saya jugaa yaa bun , semoga persalinannya lancar, dimudahkan allah, sehat ibu dan dede nya, normal dan lengkap... Aamiin Allahumma Aamiin..

Baca lagi

Slamat y bunda,, Brati lewat dri hpl y bund, Lahir cs / normal bund, Minta tipsny dong bund kehamilanku jg udah jln 41 week tp blom ad tanda2 πŸ™

Baca lagi

Alhamdulillah selamat yaa bunda semoga baby dan bunda sehat terus.. Semoga aku segera menyusul jugaπŸ˜‡πŸ€—

Selamat ya bund.. Baby boy nya ganteng banget. Semoga menjadi anak yang sehat ceria dan membanggakan ortu

Masyaa Allah semoga anaknya menjadi anak yang sholeh dan berbakti kepada kedua orang tua Aamin

Aduuuh.. Subhanallah bun.. de"nya imut bngeetttt.. 😍 Seneng deh liatnya.. selamat ya bun..

Selamat ya bunda... Duh cakepnya.. Semoga saya segera menyusul memiliki baby

Alhamdulillah ya dede ny sdh lahir , semoga sehat selalu dan cpt besar dek ,

Selamat ya bun yg di tunggu" udh launching 😊,,,, smoga aq sgera nyusul

Alhamdulillah selamat ya bunda, semoga saya jg segera menyusul πŸ˜‡