Hamil lagi setelah keguguran

Alhamdulilah yaallah πŸ€²πŸ™ berkat sabar dan ikhlas allah segera memberi gantinya , semoga bundsay yang lain juga segera menyusul yaaa , aamiin

Hamil lagi setelah keguguran
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun ini aku mohon maaf banget ya bun mohon maaf bgt kalo g sopan, unda bisa langsung hamil lg cepet hubunganya berapa kali seminbgu bun? aku kan di saranin dr 2/3 hari 1x tapi udh aku lakuin tetep aja blm positif lg bun udh 1thn lbh pasca keguguran

2y ago

bunda haidnya lancar? menurut dokter SpOG saya bisa promil kembali minimal 1bln paca keguguran bund, lebih bagus lagi 3bln pasca keguguran, trus masalah blm dikasih lagi apa bunda sudah mengkonsumsi asam folat? kalo saya Alhamdulillah hamil kembali 4bln pasca kuret Bun, dan saya+suami konsumsi asam folat yg 1000ug & saya konsumsi susu ibu hamil jg Bun, masalah Hb saya sering ko ,bahkan bisa 2x sehari bun

VIP Member

sama bun saya keguguran 22 sep trs abiss bersih hb langsung isi dan sebenernya bingung udh brpa minggu di tp udh terang pas abis kehilangan di tp negatif trs sampe skrng blm haid juga di tp 5 x hasil nya sama

Post reply image
2y ago

usg aja bun, saya kuret tgl 29 agst, sekarang sudah hamil lagi tanpa haid, sudah usg umur 7w, tp belum ada djj

Baru banget hari ini keguguran, rasanya kaya hancur banget πŸ₯² Semoga nular ya bun, secepatnya saya jg bisa ngerasain hamil lg

selamat yah bunda, sy bru aj keguguran di 6wek6hri ..semoga cpt di ksih lgi sperti bunda, sehat" bunda sma debaynya yak ☺️

2y ago

amiin ya robbal alamin 🀲,ok siap bun...maksih saranya yak πŸ™

Saya juga baru saja keguguran, mudah"an nular ke saya ya bun, bisa hamil lagi secepatnya aamiin

VIP Member

MashaaAllah Alhamduluillah. selamat ya bunda, semoga bunda dan dedeknya sehat selalu πŸ€—

Wah masyaa Allah bun. Selamat yaa Smg sehat dan lancar trs sampai lahiran πŸ₯°

alhamdulillah bunda, bunda hamil lagi setelah berapa bulan keguguran?

2y ago

saya keguguran dibulan juli usia kandungan 6w bundd , trus dibulan september halangan gak datang lagi bundsayy sampai sekarang ☺️☺️

VIP Member

selamat bunda, semoga sehatΒ² bunda dan janinnya yaa πŸ’–πŸ₯°

2y ago

aamiin yaallah bundd πŸ˜‡ makasih yaaa bundsayyyy πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°