Alhamdulilah

Alhamdulilah saya sudah tespack dan ternyata garis 2 jelas. Saya hamil usianya 5 minggu 2 hari, bahagia sekali diberi kepercayaan secepat ini padahal baru bulan lalu menikah. Oh ya bunda2 saya mau bertanya kira2 susu yang baik untuk awal kehamilan apa susu dengan brand apa ya? Trimakasih ๐Ÿฅฐ#seriusnanya #bantusharing

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung ke dokter dulu ya bund, aku wkt itu begitu tau testpack positif 5 minggu langsung ke dokter si dan dikasih vitamin2 trs obat anti mual ๐Ÿ˜‰

periksa dlu ke bidan, kalau dirasa mual banget bisa juga dgn minum susu prenagen emesis.. dlu sya awal hamil setiap pagi muntah" jd harus minum susu

kalo saya pake merk apa aja yg rasanya enak jadi ganti" gitu. tp alangkah baiknya langsung cek bund biar dapet vitamin dari dokternya langsung

Daripada susu, mending langsung periksa ke dokter atau minimal bidan biar dapat vitamin bu Vitamin lebih penting drpd susu

2y ago

oke trimakasih bund

aku dari awal kehamilan sampe skrang jalan 8 bulan prenagen awal rasa strawbery dan dari masuk trimester 2 lebih ke prenagen rasa coklat

2y ago

Trimakasih bunda

susu hamil ga wajib bun, mending minum vitamin yang dari bidan/dokter aja, tapi kalau mau minum susu hamil juga gapapa