hpl 02022020 launchinya 09022020

Alhamdulilah normal BB 3.6kg Pj 52

hpl 02022020 launchinya 09022020
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wahhh, pas bgt itu HPLnya tgl ultah saya, launchingnya tgl ultah suami saya. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Selamat yahhh, semoga anaknya menjadi anak yg sholeh/sholehah, pintar, berbakti sama kedua orang tua, berguna bagi nusa, bangsa, dan agama, kemudian jadi panutan semua orang. Aamiin... 😁😁

VIP Member

Selamat buat bunda untuk kelahiran nya. Anak ginuk ginuk😍😍 Saya yg lahiran normal 3.3kg aja jaitan nya luar biasa apa lagi bunda yg lahiran nya 3.6kg duhh ngga kebayang itu jaitan pasti obrasπŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulullah. Walopun bayi nya besar masih bisa lahiran normal. Tinggi badan bunda berapa? Soalnya aku di saranin cesar sama dokter skrang udah 39mingguan kandungannya bb bayi udah 3,2kg

4y ago

Iya bunda.. Alhamdulillah

Alhamdulillah selamat ya bund. Janin ku menurut USG beratnya 3.6 seminggu lagi hpl semoga cepet nyusul launching.

VIP Member

Selamat ya Bun, pdhl tgl hpl nya udah cantik y Bun . Tp Debay mau nya keluar pas tgl lain ..

Masyaallah Tabarakalloh bunda.. semoga bisa ketularan nih beratnya dede pas lahir πŸ€—πŸ˜

Hehehe..pdhl hpl nya angka cantik ya bun..tpi g pa"lah yg penting si dede n ibux sehat..

MasyaAllah,, tabarakallah,, pipinya smpe tumpeh2 gtu dek 😍

Slmat yaa bun...jadi pengen cepet" jg hpl 18 feb jd gk sabar

MasyaAllah gimbul banget lucu bund anaknya selamat yaa πŸ€—