Hpl 10 april

Alhamdulilah hpl 10 april udah loncing baby boy 04042023๐Ÿ˜ dengan perjuangan luaar biasa bb 0303 pj48cm, semoga yang blum loncing segera mendapat gelombang cinta bund๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah alhamdulillah selamat ya bund, aku hpl 9 april blm ngerasain apa2, minta doanya supaya dilancarkan ya bun, mudah-mudahan de utun cepat memberikan gelombang cinta nya hehee

aamiin selamat bunda. minta doanya saya hpl tanggal 23 semoga maju ya bun. sebelum lebaran. . gak bisa bayangin kalo lebaran di puskesmas ๐Ÿ˜”

selamat ya bunda, semoga menjadi anak yang sholeh, saya hpl 18 april tapi dede masih anteng" aj di dlm perut padahal udah gak sabaran pengen ketemu dede

selamat ya bun.. aamiin ..saling mendoakan ya bunda2 dsini semoga nanti lahiran jg sehat selamat normal dan sempurna

Alhamdulillah, MasyaAllah... selamat ya bund sehatยฒ untuk bunda & debaynya ๐Ÿคฒ semoga saya hpl 6 April segera menyusul ๐Ÿฅฐ

aamiin.. lgi nungguin kontraksi yg intens nihh :') msih yg ilang ilangan pdhl udh gk sabar pngen lahiran ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Masyaallah selamat bunn, semoga lahirannya nular ke aku aamiin,hpl 11 april tp blom ngrasain apa"

slmt ya bun......doa kan sya jga smga debay cepat loncing hpl 8 April

1y ago

sama kak aq juga hpl 8 april๐Ÿ˜‡

slmat yh bun, doakn sya spya cpet loncing jga, hpl 14 april

1y ago

aku hpl 14 april jg sama nii bun

masyaAlloh selamat ya bun..semoga nular segera mendapatkan gelombang cinta๐Ÿ˜