Jerawat rindu kah😅

Aku tersenyum ketika melihat perutku di depan kaca. Tapi, wajah tersebut akan berubah terkejut saat menemukan banyak benjolan merah kecil di wajah atau tubuhku. Ya, itulah jerawat yang sering membuat remaja merasa tak percaya diri. Memang, saat hamil waktunya wanita bersuka cita, tapi jerawat tak bisa dihindari. Wanita hamil yang mengalami kondisi tersebut diperkirakan sekitar 50 persen pada trimester pertama. Dan pada saat trimester pertama aku masih kerja di kantor ,yang setiap hari harus berhadapan langsung dengan karyawan banyak. dan di situ aku harus menyiapkan pede tingkat dewa😅 Karna pada saat itu jerawat tumbuh di hidung gede banget.. Dan saya merasa setiap orang mengajaku ngobrol pasti fokusnya ke jerawat😭 sebenernya malu banget tapi saya berusaha untuk biasa sajaa😁 karna pada saat itu aku benar2 ngga perawatan.. Sekarang mah ngga usah khawatir ada jerawat di muka karna udah ada mama's choice face glow kit khusus untuk perawatan bumil dan busui. Jadi #KurangiWorry muka kusam #GlowingBarengMamasChoice

Jerawat rindu kah😅
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp nanti rindunya terobati hihi