Sedikit curhat dan sharing, kira kira ada yang sama ga bun?

Aku termasuk orang yang ga bisa nelan obat, bahkan dengan bantuan buah buah an ( seperti pisang dll) atau apapun, udah sering belajar buat nelan, tetap aja ga bisa, untuk minum obat memang harus di hancurkan terlebih dahulu dan dikasih air, baru bisa di telan, ini sudah biasa sedari kecil, dulu kecil memang kalau sakit, selalu ga diminum obat (dibuang) sembunyi sembunyi dari orang tua, tapi semenjak hamil harus minum vitamin demi kesehatan dan tumbuh kembang dede bayi, sampai akhirnya dokter nyaranin buat minum folamil genio, bentuk nya kapsul sebenarnya kalau ditelan mungkin ga berasa apa apa, tapi aku harus buka dulu kapsul dan di tuang ke sendok untuk minum isi yang ada didalam kapsul, itu rasa nya amis sekali, sampai ke ubun ubun, ini yang agak susah ditahan, sering nangis karena kalau ga diminum kasihan dede bayi, tapi kalau diminum ga tahan sama amis nya, bunda ada yang sama ga? Ga bisa nelan obat? Aku udah cari sirup atau pun obat yang bisa dikunyah tapi ga nemu, ada solusi ga bun? #pleasehelp #firstbaby #firstmom #Trimester_2

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan