11minggu kandungan

Aku terakhir haid sebelum menikah tanggal 29 Oktober dan nikah 5november selesai haid 6november, setelah itu ga haid lagi di tespeck hasilnya garis dua dan periksa ke bidan tanggal 29 Desember kata bidan usia kandungan ku jalan 8minggu, dan sekarang usia kandungan aku 11 Minggu, sebenernya masih bingung juga aku ngasih tau bidan terakhir haid tanggal 29 kira-kira menurut bunda bunda itungan bidan ada bnr nya ga ya aku takut salah ngitung , tolong bantu jawab ya๐Ÿ˜ข

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau menurut hpht y bner bun.. tp nnti waktu USG pasti beda hasilnya.. coba lngsg usg aja bun.. kalau aq jg gt bun sempet gk percaya pas di USG ketahuan lngsg kalau baru awal kehamilan soalnya gak pernh HB sebelumnya.. Hb sama suami juga habis hpht itu jarak lumayan jauh juga tp usia kehamilan udah 2bulan aja.. sekarang jalan 12w ngikut usia USG pertama aq.

Baca lagi
2y ago

Iyah Bun, skrng menurut aplikasi ini udh 11 Minggu,mngknya takut salah ngitung, nnti mau ke bidan lgi bun

TapFluencer

Kalau menurut HPHT sih bener 29 Oktober Buat lebih jelas, ke obgyn aja Bun biar pas usg benar benar ketahuan HPL dan usia kandungan yang sebenarnya, apalagi sudah 11w. Harusnya kalau 11w, hitungannya sesuai dengan ukuran janin. Mungkin ada perubahan karna biasanya hpht tidak sesuai dengan ukuran janin.

Baca lagi
2y ago

aamiin sehat selalu bunda jg ya๐Ÿคฒ๐Ÿ™

iya bner bunda hpht'nya tanggal 29 okt, bunda udah usg belom buat mastiin usianya,,,

2y ago

sudah Bun, aku ikut aplikasi ini kan ya skrng udah 11minggu , aplikasi ini kan itungannya cuman sampe 6hari ga sampe 7hari