Curhat dikit

Aku new mom Astaga cobaannya adaa aja Ntah itu dr mrtua ataupun suami sendiri Mencoba utk tetap waras demi anak Tp kadang setan bisikin hal" negativ mulu Sampe kadang aku kelepasan bentak anak Pdhl anakku baru berumur kurang dr 2 minggu Kdg juga kalau rewel semalaman gk mau lepas nen ampe puting sakit ampe asi dah gk kluar lg Aku ingin lempar tenggelamin ke bak kamar mandi Tp aku inget prjuangan utkku melahirkan Dan kadang aku nangis menatap wajah mungil yg tak tau apa apa Aku minta maaf Dia juga mngkn gk berharap lahir dr rahim ibu yg tempramental Ya allahh Trnytaa semua itu bs dipngaruhi oleh lingkungan Benerr bumil" pada suka lahiran di rumah ortu sendiri Tp aku bs apa Aku udh di jadikan istri Udh full tanggung jwb suami Gak mngkn aku masih merepotkan ayahku Ahh rasanya ingin teriak sekenceng"nya Ya allah gini amattt rasanya Mencoba waras tp tekanannya dasyat

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bun, coba cari teman curhat. dan gapapa bun kalau masih minta bantuan orang tua. wajar baru jadi new mom butuh bantuan dan teman. minimal kalau suami kurang membantu ada orang tua bun.

5mo ago

semangat bun. bersosialisasi dengan tetangga juga bisa kalau butuh teman ngobrol. atau video call dg orang tua bun. kesehatan bunda tidak kalah penting dengan kesehatan anak bunda ๐Ÿ˜‡