Penderitaan ku :)

Aku memang hamil diluar pernikahan. Waktu aku tahu hamil aku berusaha minta tanggung jawab tapi pacarku berusaha menolak alasan karena kita sudah putus.. Tapi aku waktu hamil aku tidak tahu akhirnya aku berusaha menutupi dan aku lambat laun berusaha memberi tahu pacarku tetapi menolak.. Dari dalam perut pun pacarku gak pernah mengakui anak ku.. Akhirnya keluargaku yang turun tangan dan memberi tahu pihak keluarga pacarku sempat ingin lari dari tanggung jawab. Bahkan sempat mengatakan “kalau memang benar ya alhamdulilah kalau sampai bohong ya terima saja karmanya bahwa janin itu benar anak dari anakku” Awal nya aku kecewa mereka tidak mempercayaiku karena aku ngejalin hubungan dengan pacarku sudah 10 tahun dan hampir mau menikah tapi gagal krn salah paham. Akhirnya mereka membuat kesepakatan kalau anak ku lahir akan cerai aku benar2 kecewa dg keputusan itu tapi mungkin ini yang terbaik. Tapi selang beberapa setelah menikah dan anak ku lahir bagaikan penderitaan yang terus menerus hingga sekarang. Hingga perkataan kasar sering muncul nafkah yang tidak seberapa pun di permasalahkan.. aku harus kuat dg cara apa lagi :(

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar yah bunda