Bolehkah hamil 32week naik motor???

Aku mau pulang kampung apa boleh naik motor 1jaman lebih mungkin perjalanan nyaπŸ€”πŸ™#seriusnanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung kondisi moms sama baby-nya, aku dari awal kehamilan kerja PP naik motor kalo di total sehari bisa 3-4 jam.

1y ago

hmm perutku akhir2 ini lagi gk enak suka sakit kadang sakit pinggang gk bisa duduk lama2 plagi jalannya jelek itu yg aku khawatir kan jalannya jelek

πŸ˜…aq klo periksa motoran sejam bun.. pp 2 jaman... terakhir periksa pas 34w.. hrs k kota dl soalnya

1y ago

iyahh bund udah muter pilih jaln yg rada bgus tapi ttp da harus nglewatin jln jelek yg itu , aku sama nenekku disuruh diikat pinggangnya klo mau naik motor kmna2 tapi akunya gk tau cara ngiketnya gimna karna nenekku ngasih sarannya lewat telpon😩

ngapp bun, selagi udh kontrol ke spog dokter, atau pun bidan. dan nga ad keluhan tertentu

sya malah nganter anak sekolah warna Wiri naek motor terus/bawa motor terus bunn.

Aku jg sering motoran, kdg yg bikin ga kuat itu bolong terasa nyeri bgt. :(((

kalau jangka waktu 1jam mendingan jangan Bu cari aman aja dari pada kenapa kenapa

1y ago

ohh gituh yah bund, aku mau naik mobil disetirin org lah bukan akuπŸ˜…

gpapa bun,pake korset ibu hamil buat nyangga perut biar tidak sakit

tanya ke SpOG dulu bu, kasih tau dokternya

boleh*aja bun, tpi setelah nya pasti capek bgt

1y ago

iyahh cuman takut knpa2 ajh kan masih rawan karna teritung muda plagi anak pertama,, kemaren pas USG perjalanan lumyan jauhh wihh debay gerak2 ke glisah karna jlnnya gajluk2an jelek jln batu semua