Tanya dong bun

Aku mau nanya , aku Bru aja lahiran tgl 28 kmren, anakku Bru pipis tdi pagi pas mau mandi jam 8 , ini udh jam 3 sore tpi blm pipis juga ya Bun? Ada yg sama ga sihh, asi aku emng blm banjir, PD ku bengkak, apa krna kurang asi yaa

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat atas kelahiran anaknya! Sebagai seorang ibu yang baru melahirkan, penting untuk memahami bahwa bayi baru lahir bisa memiliki pola buang air kecil yang berbeda-beda. Banyak bayi baru lahir bisa tidak buang air kecil selama beberapa jam pertama setelah lahir. Jika si kecil terlihat sehat dan tidak rewel, mungkin tidak perlu khawatir terlalu banyak. Namun, jika Anda merasa khawatir dengan kondisi si kecil, disarankan untuk berkonsultasi dengan dokter anak atau bidan untuk mendapatkan saran yang lebih tepat. Mengenai produksi ASI, pastikan untuk memberikan ASI secara teratur, istirahat yang cukup, dan konsumsi makanan bergizi serta minum air yang cukup. Jangan ragu untuk menghubungi tenaga medis jika Anda merasa ada yang perlu dipertanyakan atau dirasa tidak normal, Bun. Semoga si kecil sehat selalu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi